Козлов: "Я в шоке"

Защитник "Динамо" Алексей Козлов прокомментировал свою трёхматчевую дисквалификацию, отметив, что он не ожидал столь сурового решения КДК.

 

Теперь, по словам игрока сборной России, он может пропустить чемпионат мира.

– Я в шоке… – сказал Козлов. – Никак не ожидал, что КДК примет максимально жесткое наказание. У меня не было никакого злого умысла в отношении Жоаузинью. Я просто пытался сыграть на опережение, в мяч. Слава богу, не нанес сопернику травму. Его же не заменили, он же смог продолжить игру. И сейчас, слава богу, здоров. В общем, нет слов. Все знают, что я никогда не отличался жесткостью. Если не ошибаюсь, это моя первая прямая красная карточка.

Более того, КДК принял решение не в интересах сборной. До конца сезона осталось четыре игры, три из которых я пропущу.

– Есть опасения, что не поедете на чемпионат мира?

– Если наказание не смягчат, боюсь, что это вполне реально… Когда мне теперь доказывать свою состоятельность Фабио Капелло? Я в шоке.

– А ваш фол на Жоаозиньо тянул на красную карточку?

– Возможно, на видеоповторе это выглядит несколько грубовато, но в динамике совершенно не казалось, что сыграно чересчур жёстко. К тому же в том эпизоде я сыграл в мяч, задев при этом ноги соперника.

– После матча с ним общались?

– Нет. Но я хорошо знаю Жоаозиньо по "Краснодару". Хорошо, что он здоров. Более того, возможно, после этого эпизода он летал по полю еще быстрее, чем до моего удаления.

– Что теперь? Как будете поддерживать форму?

– Пока не говорил на эту тему с тренерами.


Оценить новость

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2014 в 22:03

футбол полон дилетантов и людей, ни грамма не понимающих в футболе...зато на словах-футбольные бл...дь гении!!!игроков иногда ломают-даже желтой не дают, а тут обошлось без травмы-дисква...

23 Апреля 2014 в 20:32

звезда в шоке

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем