"Дело Гинера" рекомендовано рассмотреть комитету по этике

Комитету по этике РФС рекомендовано рассмотреть инцидент с участием президента ЦСКА Евгения Гинера по окончании полуфинального матча Кубка России ЦСКА – "Краснодар" (0:1).

 

Такое решение принял КДК РФС после сегодняшнего заседания. Напомним, что после матча босс армейцев заходил в судейскую и открыто выражал своё недовольство работой арбитров. ЦСКА за его поведение был наказан проведением домашнего матча Кубка России без зрителей, а также оштрафован на 100 тысяч рублей.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2014 в 19:34

А тем временем...

Президент РФС Николай Толстых заявил, что сразу четыре российских арбитра больше не будут судить футбольные матчи и досрочно завершат карьеру.

Эти судьи - Максим Лаюшкин, Владимир Казьменко, Сергей Кузнецов и Вячеслав Харламов.

«Подчеркиваю, их не переведут в первый или второй дивизион. Они больше вообще не будут судить», - приводит слова Толстых «Российская газета».

Напомним, что вышеперечисленные арбитры были отстранены от работы до конца сезона решением Департамента судейства и инспектирования РФС.

23 Апреля 2014 в 18:20

миром правит бабло!!!! ......... и госп. гинер это прекрасно знает. увы, не мы такие, жизнь такая.

23 Апреля 2014 в 17:56

если гинер не будет влиять как даже довольно разбирающийся и разноссторонний человек на российский футбол не важно как то этот типа футбол не кому не будет больше просто нужен увольте хотя он и так уже не привликателен предоставлен клоунам и мартышкам веселящее русь смешно детских турниров уже нет кожаный мяч даже закрыли вопрос откуда приходят эти бара..

23 Апреля 2014 в 17:59

Пунктуация? Не, не слышал.

23 Апреля 2014 в 20:33

+1)

23 Апреля 2014 в 17:47

Разве этот клоунский комитет еще не разогнали?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем