Гинер: "Не хочу больше говорить с Вилковым"

Президент ЦСКА Евгений Гинер, который сегодня был вызван на заседание КДК РФС в связи со скандальным инцидентом после полуфинала Кубка России с "Краснодаром", сказал, что по-прежнему считает судейство в этом матче предвзятым.

 

Также Гинер подтвердил факт общения с судейской бригадой в некорректной форме.

– Заходил я или нет… Да я специально заставил инспектора занести это в протокол! – подчеркнул Гинер. – Чтобы всё отразил, как было!

– Сейчас с Вилковым у вас был какой-то диалог?

– Не хочу с ним больше говорить. Я вот что скажу. Знал старых судей. Сухину, Валю Иванова, Егорова. А эти… Вижу, что это судья, а как его фамилия - без понятия. Мне это даже неинтересно. Я хочу, чтобы нам не приходилось думать, почему судейство вдруг предвзятое, неквалифицированное. И чтобы наши судьи работали как в Англии, Германии. Они имеют право на ошибку, но не на предвзятость. Ошибаются все: и футболисты, и тренеры, и селекционеры, и руководители.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2014 в 09:32

Да уж "подмосковного" Сухину и "петрозаводского" Петтая, Гиннер "очень хорошо знал, со всех сторон". И мы все видели, как они исключительно "объективно" судили ЦСКА с прямыми конкурентами.

Сейчас разве что Карасев "объективно" судит исключительно эту команду, традиционные удаления у соперников, обязательный пенальти (а то и два) если что-то не срастается.

Ловчев отмечает, что ранее Гинер всегда был корректен с судьями, а сейчас что-то разнервничался.

А как тут сохранять спокойствие? Судят "неправильно", на зарплату игрокам 3-й месяц денег нет, сволочной ФОРБС никак не успокоится, опять истинных хозяев ЦСКА ищет, на (в) Украине чер-те что: вчера вон в Херсоне (самому милому сердцу Гиннера регионе) воду Крыму отключили, а если САМ в Кремле за это осерчает, тут уж никакой главный болелщик ЦСКА из АП не поможет....

Вилкова, несмотря на всю болтовню Бабаева, отстранять не стали.

Что прикажете делать?

Чемодан-вокзал-Лондон ?

24 Апреля 2014 в 01:48

"Сухину, Валю Иванова, Егорова" - ещё пятая вставить и весь купленный гинером комплект готов! ну ладно, вместо иванова можно карасёва пихнуть

23 Апреля 2014 в 21:21

-"Я вот что скажу. Знал старых судей. Сухину, Валю Иванова, Егорова..."

Сухина был Гинером прикормлен очень плотно. Порой было неприлично его на матчи с ЦСКА назначать, результат был известен заранее.

23 Апреля 2014 в 17:50

на какие бабули гинер показал примером для этой страны как надо вести себя как руководитель клуба в отличие от газового крючка и без результативного обиженного жизнью федуна вечно угрюмого

23 Апреля 2014 в 20:34

Что Гинер в этот раз показал? Дискву для команды получил - всего и делов.

23 Апреля 2014 в 17:20

А Вилков не повелся,на бабули Гинера?

23 Апреля 2014 в 17:45

Галицкий больше дал!

23 Апреля 2014 в 18:04

=)

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем