Беленов не вёл переговоров со "Спартаком"

Голкипер и капитан "Кубани" Александр Беленов не вел переговоров со "Спартаком".

Вопреки появившейся информации его вчера не было в Москве. Как сообщил пресс-атташе краснодарского клуба Вячеслав Иванов, Беленов в понедельник присутствовал на тренировке команды, а во вторник был на базе клуба. Поэтому он просто физически не мог присутствовать на переговорах со "Спартаком" в столице.

— Меня удивляют такие заголовки — "Пресс-служба не знает, где находится Беленов"! — возмутился Иванов. — Он в понедельник тренировался с ребятами, а во вторник был на базе в Краснодаре. Понятно, что нашими игроками могут интересоваться другие клубы, но сейчас никакой конкретики нет. Беленов — в Краснодаре.

Напомним, что Беленов уже защищал ворота "Спартака" в сезоне-2010/11, правда, Александр провел только один матч. После этого он был продан в "Кубань" за 350 тысяч евро.

В нынешнем сезоне 27-летний голкипер принял участие во всех 26 матчах "Кубани", пропустив в общей сложности 36 мячей и сыграв семь раз "на ноль". Контракт Александра с краснодарским клубом истекает в июне 2017 года, а его трансферная стоимость, по данным авторитетного портала transfermarkt.de, в настоящее время составляет 7 миллионов евро.

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем