Сабитов: "Если не верить в спасение, зачем тогда выходить на поле?"

Полузащитник "Томи" Ренат Сабитов после победы на "Крыльями Советов" (2:0) выразил мнение, что сибиряки смогут сохранить прописку в премьер-лиге.



- Тяжело говорить, насколько счет по игре. Сами понимаете, что эта была важная игра для обеих команд. Скажу только одно, очень рад, что "Томь" победила.

- Забиваете вы по большим праздникам.
 Так и есть (смеется). Это третий гол в карьере, значит, сегодня праздник! Если говорить о предыстории: мы на днях переписывались с моим другом Максимом Астафьевым, он сказал, что с меня гол. Перед игрой мы обсудили, кто и куда двигается на штрафных, а уже на поле перед этим моментом Володя Рыков мне сказал: "Бежишь туда, ни о чем не думаешь, просто замыкаешь дальнюю штангу". Моей заслуги никакой нет, просто направили, куда бежать, и получился забитый мяч.

- Возвращение Валерия Непомнящего как сказалось на команде?
- За всех сказать не могу. Валерий Кузьмич достаточно близкий мне человек, я его хорошо знаю, он очень позитивный. Непомнящий нам, безусловно, поможет вне зависимости от занимаемой должности.

- "Томи" по силам сохранить прописку в премьер-лиге?
- Если не верить в это, то зачем вообще тогда выходить на поле? Зачем мы выходим на матчи, тренируемся перед ними, работаем-вкалываем, болельщики приходят на поддерживать? Я считаю, что нам все по силам.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем