Буссуфа: "Могу понять, когда болельщики переживают, что я, Диарра и Тарасов не можем играть"

Полузащитник "Локомотива" Мубарак Буссуфа, делясь ожиданиями от матча 26-го тура чемпионата России с "Тереком", отметил, что хорошо изучил соперника. По словам хавбека, он ждет очень непростой игры.

 

– Я повредил голеностоп в матче с "Уралом" и пропустил три недели, но теперь вернулся и готов играть. Конечно, непросто с ходу выйти на прежний уровень, нужно хоть какое-то время на восстановление всех кондиций. Поэтому я сделаю все возможное, чтобы поскорее начать показывать свою лучшую игру.

 

Для команды вообще все игроки важны. Все работают на общее дело, поэтому я могу понять, когда болельщики переживают, что я, Диарра и Тарасов не можем играть. К сожалению, ничего не поделаешь – сейчас мы должны побеждать без Тарасова. Что касается лично меня, то, повторюсь: я счастлив, что вернулся и могу помочь команде.

 

Очень хорошо знаю "Терек", несколько раз играл против него за "Анжи". В "Локо" это будет моя первая встреча с ними. Могу сказать, что у них много достоинств – они способны бороться за очки даже на выезде. Поэтому мы должны быть собранными с самого начала и быть очень внимательными – игра для нас будут трудной.


   Делайте ставки на    1 X 2
15:30 19.04.2014 Локомотив М - Терек 1.4 4.8 8.9
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем