Уральское дерби "Амкара" и "Урала" откроет 26-й тур

В пятницу 26-й тур откроется в Перми.

"Амкар" (Пермь) - "Урал" (Екатеринбург)

Начало матча: 17:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону);
Помощники судьи: Игорь Писанко (Новосибирск), Арам Петросян (Бронницы);
Стадион: "Звезда" (Пермь).

Уральское дерби "Амкара" и "Урала" откроет 26-й тур чемпионата России. Пермяки весной хоть и выглядели при Станиславе Черчесове вроде неплохо, но всё-таки очков набирали недостаточно, и достаточно скоро выбыли из борьбы за пятерку сильнейших. Победить "Амкар" смог только "Волгу", после чего были две ничьих, два поражения, и вот в последнем туре вновь ничья – с "Томью" (0:0). Достаточно посредственные результаты опустили уральцев на 7 место, а успехи "Ростова" и "Кубани" грозят пермякам потерей позиции в верхней половине табели о рангах. Чтобы этого не произошло, команде желательно вспомнить, что же такое победы.


 

А вот "Урал" по весне знает вкус успеха. Команда проиграла "Локомотиву" и ЦСКА в последнем туре (0:1), а в остальном одержала 4 победы. Биты были "Краснодар", "Терек", "Урал" и "Спартак". Благодаря своим достижениям, команда из Екатеринбурга взобралась на 13 место в турнирной таблице и отчаянно борется за выживание. Шансы есть, ведь "Крылья Советов", "Терек" и даже "Рубин" располагаются неподалеку. Но для этого и гостям необходимо выигрывать в пятницу, ведь играть в чемпионате осталось совсем чуть-чуть. Однако и у тех, и других взять по три очка точно не получится.

В первом круге встреча завершилась без забитых мячей. А вообще команды встречались между собой и в первом дивизионе, и даже в зоне "Урал" второго дивизиона. В предстоящей в пятницу встрече хозяевам не помогут Занев, Ребко и Сираков, а гостям – Горбанец и Коман.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях.

Градобоев Евгений
   Делайте ставки на    1 X 2
17:00 18.04.2014 Амкар - Урал 1.85 3.5 4.9
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем