Гацкан и Николич помогут "Ростову" в следующем туре

Сегодня в 13 часов на запасном поле стадиона "Олимп-2" "Ростов" провел тренировку. Она носила восстановительный характер для тех, кто вчера принял участие в матче "Краснодаром". В занятии приняли участие все футболисты основного состава "Ростова" за исключением Стипе Плетикосы, который продолжает восстанавливаться после травмы.

 

- У Плетикосы повреждение четырехглавой мышцы правого бедра, — рассказал клубной пресс-службе врач команды Владимир Хохлов. – Сейчас он проходит лечение у себя дома под наблюдением доктора сборной Хорватии. Предварительно, в течение недели Стипе должен вернуться в строй и присоединиться к команде. По индивидуальной программе занимается Артем Кулишев, он восстанавливается после повреждения задней поверхности бедра.

 

К приятным новостям следует отнести возвращение в общую группу Александра Гацкана и Неманьи Николича.

 

- Гацкан полностью восстановился после травмы, полученной в игре с "Ротором", — отметил доктор. – Что касается Николича, то он был прооперирован, долго восстанавливался после повреждения латерального мениска. Проходил реабилитацию под наблюдением Дмитрия Гуреева. Сейчас Неманья готов к полноценной работе.

 

Отметим, что на тренировке также присутствовал в прошлом форвард "Ростова" и любимец донских болельщиков, а ныне слушатель ВШТ Дмитрий Кириченко. С разрешения Миодрага Божовича он будет посещать занятия команды, наблюдать за тренировочным процессом и готовиться к выпускным экзаменам.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем