"Зенит" - "Рубин" - 6:2 (окончен)

Воскресная программа матчей Премьер-лиги открылась в Санкт-Петербурге.

Предлагаем вашему вниманию протокол матча.

"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Рубин" (Казань) – 5:2 (2:0)

Голы: Халк 19’ (пенальти) – 1:0, Халк 35’ (пенальти) – 2:0, Азмун 64’ – 2:1, Рондон 68’ – 3:1, Данни 75’ – 4:1, Рондон 78’ – 5:1, Ерёменко 82’ (пенальти) – 5:2

"Зенит": Лодыгин, Ломбертс, Кришито, Смольников, Нету, Данни (Аршавин 77’), Файзулин, Витсель (Рондон 65’), Тимощук, Кержаков (Рязанцев 66’), Халк

Запасные: Зырянов, Лукович, Ансалди, Малафеев, Васютин, Губочан

"Рубин": Нестеренко, Кверквелия, Гетигежев, Навас, Кузьмин, Ерёменко, Карадениз, Кулик, Могилевец, Девич (Нуров 80’), Азмун

Запасные: Камболов, Малолетков, Мухаметшин, Муллин, Прудников, Карашаускс, Шаронов, Кисляк, Жестоков

Судья: Арсланбеков Тимур.
06 апреля. Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург).

06 Апреля 2014 в 15:36

..нет-замена хорошо сработала!)Спал на Андре-норм)Виллоша-Боаша в чем фишка?он делает грамотный разбор полетов и второй тайм выжигает соперника)

06 Апреля 2014 в 15:23

Да, Рубин с увольнением Бекиевича может в следующем сезоне повторить путь Анжи. Жалко, что самый стабильный еврокубковый боец, скатывается в аутсайдеры.

06 Апреля 2014 в 15:14

Смотришь отменный второй тайм и думаешь: что за хр***нь была в первом? Рубин молодцом - не сдаётся.

06 Апреля 2014 в 15:13

А пенальти то не было, ну да ладно... мы своё уже забили.

06 Апреля 2014 в 15:15

Ну уж кто б говорил про пенальти, которого не было )

Давай расскажи мне, что в ворота Рубина поставили левые пенальти. Смотрю матч по британскому спутниковому каналу. Там повторы показывают с выделениями моментов и увеличением. Про первый даже обсуждать смешно, защитник не играл в мяч а просто скосил Данни. Во втором, мне показалось, что не было нарушения, но на повторе, где показали конкретно локоть игрока рубина, чётко видно акцентированный толчок в спину. И нарушение было на линии штрафной.

06 Апреля 2014 в 15:12

смотрю со второго тайма. Что сказать, Зенит классно играет и результат предсказуем. Наверняка будет еще год в ворота Рубина

*

гол

Зенит вернулся ещё более сильным..соперники могут сливать воду..Зенит чемпион!!

06 Апреля 2014 в 15:17

потому что вратарь не рыжиков вот и забивают много

06 Апреля 2014 в 15:18

тебе лет 5 наверно?

Ему 12))

06 Апреля 2014 в 15:10

Рондон монстр!!!!!! Почему он не играет с первых минут?? Он за пять минут матча сделал больше чем Смолов за всю карьеру))))))

Psy
06 Апреля 2014 в 15:07

Керж, наверное, локти кусает))

06 Апреля 2014 в 15:06

Гоооооол!!!!! Вот это я понимаю замены тренер сделал)))

06 Апреля 2014 в 15:00

Рондон красавец. Смольников по моему лучший сегодня у Зенита.

06 Апреля 2014 в 14:55

Во-втором тайме Рубин не узнать!

06 Апреля 2014 в 14:28

Кто мне объяснит, почему Локо в понедельник играет?

06 Апреля 2014 в 14:36

Спартак играл в пятницу на стадионе "Локомотив". Полю надо дать время.

06 Апреля 2014 в 14:39

Аааа... спасибо.

06 Апреля 2014 в 14:40

Для меня, играть в понедельник никуда не годится.

06 Апреля 2014 в 15:24

Спартак играл???? Играл там Урал, а Спартак газон только топтал)))

Psy
06 Апреля 2014 в 14:17

Первый пенальти по делу, второй - штрафной максимум. Игры нету.

06 Апреля 2014 в 14:12

Хахаха)))

06 Апреля 2014 в 14:09

Второй то пенальти спорненький. Даже если и было нарушение, мне показалось не в штрафной.