Кабайеро: "Был уверен в себе, но здорово сыграл вратарь"

Нападающий "Крыльев Советов" Луис Кабайеро не реализовал два пенальти в матче с "Зенитом" и после игры не скрывал своего разочарования.

Чтобы поддержать парагвайского форварда в гостиницу, где живет команда, приехали самарские болельщики. Они подарили Луису фанатский шарф и выразили уверенность, что в ближайших матчах Кабайеро удастся поразить ворота соперника, а "Крыльям" - добиться победы. Луис поблагодарил болельщиков за поддержку, пригласил их на следующую игру нашей команды с "Тереком", а также поделился своими эмоциями от прошедшей встречи.

– Я очень расстроен. Наша команда отдала очень много сил этой игре, мы создавали хорошие моменты, чтобы забить. К сожалению, я не смог реализовать два пенальти и мы не набрали очков. Я был уверен, что забью, когда подходил к мячу, но здорово сыграл вратарь. Чувствую поддержку партнеров по команде и тренерского штаба, и это мотивирует меня для еще более усердной работы на следующей неделе. Нам нужно как следует подготовиться к следующей игре и добиться победы. Надеюсь, что все болельщики нас поддержат. Команда горит желанием доказать, что мы умеем играть в хороший футбол. Сегодня у нас многое получалось, но против "Терека" мы должны сыграть еще лучше, - цитирует парагвайца официальный сайт самарского клуба.


Оценить новость

Новости по матчу

26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
21 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2014 в 14:25

Действительно не повезло. На ничью наиграли. В первом случае, Лодыгин начал движение ещё до удара, другими словами - угадал. Второй рассматривал не так подробно, но было ощущение, что отобьёт. Удар был хороший, но видимо не судьба...

25 Марта 2014 в 12:58

Оба раза, уже когда подходил к мячу, было видно, что не забьет.

25 Марта 2014 в 13:52

я всегда удивляюсь людям, которые определяют будущее по походке)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем