Миллер встретился с Виллашем-Боашем

Вчера глава правления "Газпрома" Алексей Миллер встретился с Андре Виллаш-Боашем, претендующим на пост главного тренера "Зенита".

 

Ожидается, что 36-летний португалец возглавит питерскую команду в четверг. И станет уже ее третьим наставником по ходу нынешнего сезона. Лучано Спаллетти отработал с июля по март, а Сергею Семаку, судя по всему, отвели всего два матча. Первый блин для рулевого с приставкой "и. о." вышел комом — поражение от ЦСКА в чемпионате России (0:1), второй предстоит испечь в Дортмунде. Причем каким бы он ни вышел (вдруг "Зенит" выиграет 3:0?), к матчу с "Крыльями Советов" (состоится на "Петровском" в понедельник) команду будет готовить новый наставник.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Марта 2014 в 11:37

Пусть Семак останется!

18 Марта 2014 в 10:21

Хэви, что вы имеете против Джорджевича? Очень перспективный игрок.

18 Марта 2014 в 11:13

Да они собственно..... все перспективны... Только пользы от них?! В целом, их перспектива, оценивается их настоящим клубом. Сам суди. Я понимаю - Матич, или Настасич, но Джорджевич? Наверное переспективен, в какой-то мере.

18 Марта 2014 в 21:06

так и челси с мс покупают молодых перспективных и отдают в аренду, что тут такого?

18 Марта 2014 в 09:27

Правильно, сначала обговорить условия содержания, а потом уже контракт подписывать. Если получит гарант стабильного финансирования клуба(выделения денег на действительное усиление(а не покупки Нету,Родича,Джорджевича(про Розин, Луковичей - вообще молчу)), то можно "вписаться". Хуже, вряд ли уже возможно - ИГРЫ НИКАКОЙ НЕТ. А там посмотрим, думаю желающие всегда найдутся. На крайний случай, достанем изрядно "запылившихся"...

18 Марта 2014 в 01:54

Ох зря, ох зря!

Ни чего хорошего АВБ не принесёт в Зенит.

18 Марта 2014 в 01:32

По ходу труса ведут... не хочет с проигроша начать, значит уже не верит в команду, а ведь если он гений его бы советы с Баруссий очень бы пригодились

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем