Жезуш: "Виллаш-Боаш сказал мне, что отправляется в "Зенит"

Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш во время пресс-конференции, посвященной подготовке к ближайшему матчу чемпионата Португалии с "Насьоналом", рассказал, что накануне лично общался с бывшим наставником "Порту", "Челси" и "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боашем, и тот подтвердил информацию о том, что в ближайшее время он возглавит "Зенит".

 

- У нас с Андре отличные отношения, мы часто общаемся друг с другом, и разговаривали вчера. Не знаю, правильно ли с моей стороны разглашать такие вещи, но он накануне сказал мне, что отправляется в "Зенит", - сказал Жезуш в эфире португальского телевидения.

 

Кроме того, Жезуш отметил, что никогда не слышал о том, что "Зенит" также рассматривал и его кандидатуру на пост главного тренера.

 

Напомним, что скорее всего, Виллаш-Боаш будет назначен главным тренером "Зенита" в понедельник, 17 марта.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2014 в 21:17

Мне кажетс более чем нормальная кандидатура. Боаш молод, в нём ещё живёт огонь, он ещё не всё показал, на что способен и он максималист. Да ему не удалось в Англий, но по одному чемпионату сложно судить. Зная характер Абрамовича, то Боаша можно понять, там даже у Анчелотти не получилось, за то в Испаний его Реал шикарно играет. Мне кажется в Зените у него получится, лучшие игроки португалий смогут с помощью Боаша появится в Зените, думаю, это первое умное решение Зенита, Боаш мне чем то напоминает Клоппа.

15 Марта 2014 в 20:38

Да ладно, правда что ли? А мы и не знали.))

15 Марта 2014 в 19:52

Глупый Зенит.

15 Марта 2014 в 19:49

Валеру заберите у Спартака!

15 Марта 2014 в 21:06

Вот кстати неплохая мысль!

15 Марта 2014 в 18:57

Жезуш тоже скандалист тот еще, подошел бы Зениту. Бенфика неплохо играет у него.

15 Марта 2014 в 18:55

вот это , да!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем