Сроки выздоровления Козлова и Самба не определены

Пресс-атташе "Динамо" Константин Алексеев рассказал о ситуации с защитниками Алексеем Козловым и Кристофером Самба, получившими травмы в воскресном дерби с ЦСКА.

 

— У Козлова подтверждено растяжение связок голеностопа, — сказал Алексеев. — Прогнозов по срокам восстановления пока нет — это зависит от того, как пойдет процесс лечения. То же самое касается и Самба, у которого сотрясение мозга.

 

Что касается Андрея Воронина, с ним все в порядке — никаких проблем со здоровьем нет. Но так как он много пропустил зимой, ему требуется время для набора формы. Поэтому занимается он пока по индивидуальной программе.

 

По словам пресс-атташе, в "Динамо" не обратили внимание на то, что Александр Кокорин уже второй раз в голевых эпизодах наносит партнеру болезненную травму:

 

— Разговоров по этому поводу не было, никто в шутку не предлагал Кокорина наказать. Все же видят, что он старается, а травмы Воронина в прошлогоднем матче с "Рубином" и Самба сейчас — просто неприятное стечение обстоятельств.

 

Напомним, в момент, когда "Динамо" сравняло счет, Кокорин и Самба столкнулись головами в борьбе за мяч.

 

После победы над ЦСКА игроки получили только один выходной и уже сегодня начнут готовиться к выездному матчу 21-го тура СОГАЗ чемпионата России с "Кубанью".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем