Ловчев: "В первом весеннем туре часто забивается не более 8-11 голов"

Евгений Ловчев поделился мнением о своих ожиданиях от центральной игры первого весеннего тура чемпионата России "Динамо" – ЦСКА.


- Уже давно отмечаю для себя: в первом весеннем туре часто забивается не более 8-11 голов. Это в какой-то степени связано с плохими полями, но мы все видели прекрасные газоны в Грозном и Краснодаре. Дело не столько в погоде, сколько в отсутствии легкости команд. Они ещё не втянулись в сезон, они пока – как не настроенное пианино, на котором невозможно играть. Команды больше мучаются, чем творят на поле.

И в этой ситуации считаю, преимущество имеет тот, кто уже сыграл какие-то матчи. Мы это видели вчера в матче "Терек" - "Спартак". Грозненцы имели за плечами матч в Кубке России, и это сыграло свою роль. Так что в этом плане у ЦСКА сегодня в матче с "Динамо" должно быть преимущество: "армейцы" провели нелёгкий поединок с "Соколом" в Кубке.

С другой стороны я не жду феерической игры, а в таком тягучем футболе до первого гола больше вероятна победа "Динамо". Состав у "бело-голубых" более мощный, глубокий. "Динамо" умеет играть на контратаках, в которых Кокорин и Джуджак чувствуют себя, как рыба в воде. Думаю, класс "Динамо" всё же скажется.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2014 в 16:18

Да, в "Динамо" игроки выше классом, чем в ЦСКА, и это действительно сказалось. Ловчев прав.

09 Марта 2014 в 17:55

Нифига,просто ЦСКА почему то просто рассыпался после перерыва.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем