Карпин: "Терек" играл в свою игру"

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после матча с "Тереком" (0:1) не стал посыпать голову пеплом.

Валерий Георгиевич, почему "Спартак" проиграл "Тереку"?

- Дурацкое поражение мы потерпели, пропустив гол уже на первой минуте. "Терек" молодцы, играли ребята в свою игру. Это мы должны были больше атаковать и забивать, но победа "Терека" заслужена.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

09 Марта 2014 в 10:04

Чудик, а ты в чью игру играл, подыгрывал тереку... ты уже забыл про чемпионство?

08 Марта 2014 в 23:27

а вы в какую или даже В ЧЬЮ игру играли?

08 Марта 2014 в 22:58

что за стоны? спартаковцы, еще вчера вы говорили что все отлично одно очко отставание от зенита, и лучше график, а теперь иди тренер!

08 Марта 2014 в 22:05

в очередной раз видна слабость нашего чемпа

08 Марта 2014 в 21:46

Карпиноид, наливай!!

08 Марта 2014 в 21:41

Валера иди отдыхай, не мучай команду и нас болельщиков...

08 Марта 2014 в 21:16

Валера! иди, иди,тренер...

08 Марта 2014 в 21:12

В общем то и добавить нечего, всё верно Карпин сказал. Наверное, ещё с намёком на фолы от Терека каждые две минуты. Но почему мы то не сыграли в свою игру?

Нет ее у вас!!

08 Марта 2014 в 22:30

... фолили обе команды, матч проходил в борьбе, много фолов, свистков, что. конечно, было на руку нам хозяевам. Но все равно мы больше заслужили эту победу, тем более, что гости так и не создали голевых моментов у ворот "Терека".

08 Марта 2014 в 21:11