Рейнгольд: "Жду от "Спартака" хорошей игры в защите и отлаженного взаимодействия"

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 20-го тура чемпионата России "Терек" – "Спартак".


– Жду от "Спартака" хорошей игры в защите и отлаженного взаимодействия. Командную игру, а не игру отдельных футболистов. "Спартак" хорошо укомплектован, если брать по именам. И были у "красно-белых" хорошие матчи. Вопрос только в стабильности. Может ли "Спартак" играть стабильно на высоком уровне и дожимать соперника за счет коллективной игры? Сейчас это загадка.

Были у "Спартака" ошибки по ходу сезона, но из них обычно делают выводы. Сделал ли выводы Карпин – не знаю. Если да, "Спартак" будет фаворитом чемпионской гонки.

– Кто сыграет в воротах "Спартака"? Дикань?

– То, что Андрей получил российский паспорт – не значит, что он будет основным вратарем. Я бы хотел, чтобы сыграл именно он. Дикань сильнее Песьякова и Реброва. И это не только мое мнение, но и многих болельщиков. Другой вопрос, а готов ли играть сам Дикань? В какой он форме, не опустил ли он руки?

– А кто сыграет в нападении – Барриос или Мовсисян?

– Я посмотрел, как Мовсисян сыграл в матче против сборной России. Он мне совсем не понравился. Никакой. Может, дело в партнерах, но его открывания были впустую. Создавалось ощущение, что он не играл, а мучился.

Барриоса я не видел. Может он прибавил. На сборах он забивал. Порой по два мяча. Возможно, Карпин нашёл ему правильное место на поле. Чуть в оттяжке. Это нужно посмотреть. Во всяком случае, сейчас нельзя однозначно сказать, кто из них сильнее.


👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2014 в 22:06

карпина давно уже надо гнать

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем