Жириновский: "В сборную нельзя брать женатых спортсменов. Кто женат – развестись"

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский дал интервью о хоккее, футболе и… 8 марта.

 
 
- Сборная России по футболу обыграла команду Армении. Это первый матч при подготовке к чемпионату мира-2014. Удастся ли там футболистам выступить лучше, чем хоккеистам на Олимпиаде?
 
- Хочется надеяться. Хоккей – зимний вид спорта. И мы в хоккее должны всегда побеждать. Но в том, что произошло в Сочи, виноват тренер. Может, новый тренер сделает получше. Фанатов у нас много. Условия созданы. Надо постепенно вернуть лучших в наши сборные. Они прекрасно играют, но их разобрали по клубам мира и они зарабатывают деньги. А мы не испытываем радости без побед сборной. Главное – нужен хороший тренер. И вернуть игроков на родину.
 
 
- У хоккейной сборной, судя по всему, тренер теперь будет совмещать посты и в национальной команде, и в клубе. Как вы к этому относитесь?
 
- Не надо совмещения! Только в сборной день и ночь работать. И тренироваться так же. В сборную женатых не брать! А кто женат – разойтись с женой немедленно.
 
 
 
- Почему?
 
- Это мешает нормальным тренировкам. Они (жены) звонят, говорят: "Приезжай нам нужно в зоопарк, в магазин". Мешают. До 30 лет играй. Ну или до 25. А потом иди к жене или куда хочешь. Вот почему мощно воевали казаки? Они не женились.
 
 
- Разве?
 
- Молодой казак не занимался землепашеством и не женился. Нагайка, сабля – и пошел по всей планете.
 
 
- 8 марта возобновляется чемпионат России по футболу. Правильно ли это – играть в футбол в Международный женский день?
 
- Женщины хотят видеть мужчин России радостными. Если мужчины будут радостными – и женщинам будет приятно. Женщин оскорбляет, что им лишь раз в год напоминают, что на свете есть женщины. Надо убрать этот праздник 8 марта. Это дурочка Роза Люксембург придумала.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (31) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2014 в 23:41

жирик жжет)странно,что это писал не карпетян)а потом бы припаял ювентус,турок и дал бы всем баны)

07 Марта 2014 в 09:50

футболистам не жениться....

убрать праздник 8 марта..

_________________________

это уже серьезная заявка в президенты...

07 Марта 2014 в 00:02

Пусть лучше Жириновский будет экспертом,чем допустим карапетян.Мне его мнение поинтересней.

06 Марта 2014 в 23:26

А где КАРАПЕТЯН?

06 Марта 2014 в 23:02

жирик в своём репертуаре. поржать хоть можно

06 Марта 2014 в 22:49

Про казаков-чушь несусветная! когда же этому провокатору заткнуть пасть....

06 Марта 2014 в 22:23

Вольфыч, как обычно, жжет ))

Но всё же мужик он умный.

06 Марта 2014 в 22:18

Как Жирик говорит и ересь и умные вещи в одно время-это просто мастер своего дела))))

06 Марта 2014 в 22:12

Зря конечно так унижать жириновского по крайней мере он сделал больше для людей чем тот же зюганов или другие партии он науку продвигал а путин его наху.. посылал вот он и стерпелся вот клоунадит а так мужик та умный по его речам иногда прослеживается очень мудрые слова но никто не слышит а про нежинится это конечно бред они и так играть должны хорошо

06 Марта 2014 в 22:04

А заодно запретить женатым избираться в госдуму, что бы не могли на жён переписывать свои миллиардные состояния, виллы, дачи, автомобили и т.д....

06 Марта 2014 в 22:00

дать ему оскара слепленного из дерьма...

06 Марта 2014 в 21:35

Жирик как обычно веселит народ ))

06 Марта 2014 в 21:32

В конец у деда крыша поехала

06 Марта 2014 в 21:27

Про 8 марта все верно сказал. Нах этот "праздник"!

06 Марта 2014 в 21:23

в политику не надо брать шизофреников

06 Марта 2014 в 21:38

да ржёт он и кайфует от своей работы

06 Марта 2014 в 21:18

Главный лизун России.

А если чиновника поймали за нарушением закона, то отрезать руки.

Я за такое правило.

Пусть лучше сборная в футбол плохо играет, чем правительство вертит народом как хочет. При этом нагло перевирая всю информацию из-за рубежа.

ЫУ нас как КНДР - всё фильтруется в выгоду правительства.

Я горд, что я РУССКИЙ, и мне стыдно, что живу в России.

06 Марта 2014 в 21:38

Отрою тебе страшную тайну: так делается везде! А где не делается там беда - потому что толпа состоит на 90% из быдло массы, которую можно заставить делать всё, что хочешь...

06 Марта 2014 в 22:32

Я тебя умоляю. Я побывал во половине стран ЕС. Зомбирование там не приветствуют. Там не переписывают историю ПО УДОБНОМУ для себя сценарию. В Германии вообще открыто критикуется правительство, так как там есть свобода слова в СМИ. Да, не слишком жестоко, но тем не менее. У нас же преподавателя истории в МГУ увольняют за критику Путина.

В Греции так вообще критиковали в пух и прах ВСЁ правительство, когда начался тотальный кризис. В Англии с этим поменьше, ибо там свои правила. Там СМИ дикие, но какой-либо жести там нет.

И ПОВТОРЮСЬ - В ЭТИХ СТРАНАХ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ БРЕД про Украину. В этих странах правительство не говорит, что это не их солдаты.

Так было в Чечне, когда говорили, что это не наши танки, так и сейчас, когда говорят, что это просто марадёры форму купили. Да их, по сути, теперь убивать можно, ведь они захватчики.

Я могу много написать про политику разных стран. Но это не имеет смысла, потому что я понимаю, что ты и половины не поймёшь.

Я не буду говорить про твой возраст. Не знаю, может тебе 15, может 30 - не суть. Но более чем уверен, что политика - не твоё.

06 Марта 2014 в 22:53

Пишите лучше про футбол....

06 Марта 2014 в 22:58

Ну, сейчас очень остра политическая тема. И многие умы зазомбированы Повой Вутиным, который на пресс-конференции нагло врёт.

Поэтому я попытаюсь вразумить хотя бы парочку, что бы агульно не защищали этих нелюдей.

Ведь ЕФ сам вбрасывает такие темы.

PS. А про футбол комментариев хватает, так что не печальтесь :)

06 Марта 2014 в 23:33

Вразуми себя и не заражай остальных безумием

06 Марта 2014 в 23:11

Да куда уж мне до твоих глубоких рассуждений

В Германии он был, телевизор там смотрел, ещё б на вокзал сходил там пообщался...

Для таких теоретиков как ты открываю ещё одну простую истину мироздания:

есть ресурсы ( деньги, товары ) кто ими владеет тот живёт хорошо и всю историю идёт борьба за эти блага

Всё остальное МИШУРА ДЛЯ БАРАНОВ с помощью которой они и управляются

Путин отстаивает интересы России, видеть которую сильной не хотят наши конкуренты за место под солнцем... вот собственно и всё

06 Марта 2014 в 23:39

"Путин отстаивает интересы России, видеть которую сильной не хотят наши конкуренты за место под солнцем... вот собственно и всё"

После данных слов я понял, что зря что-то расписывал. Смотри дальше тв, гений.

06 Марта 2014 в 23:42

Почти не смотрю, изредка футбол

Ты расписал подробно много, можешь на досуге заняться написанием романов для домохозяек - вполне возможно получиться )

07 Марта 2014 в 20:10

Да например Запад тоже не говорил что майдан, это их рук дело, а то, что вытекало из этого майдана (штурмы зданий, стрельба), это тоже как бы не они. Они заявляют, что к началу этих событий вообще отношение не имеют..."это Народ Украины")) а как и где этот народ готовился, как консультировался, как их пирожками послы угощали и со сцены призывали идти дальше...это все нормально..Ну двуличность ладно, она всегда в политике присутствует и не надо идеализировать. Просто им можно поддерживать и разжигать, а нам нельзя. Вообще много киселя, но факт остается фактом, - если одна часть населения выразила свою позицию, самоопределение, не подчинение власти и все это даже с силовым давлением, то не вижу причин почему так же не может сделать другая часть населения (не подчинится власти, выразить свое не подчинение, самоопределение и т.д..)..Да о чем говорить, если просто посмотреть записи майдана - какие там висят портреты и какие со сцены доносились лозунги. Даже если это показывается по 1-ому каналу, какая разница (из песни слов не выкинешь). Поскольку читаю в основном ино-прессу, то там я этих портретов и лозунгов не видел...там их не показывают. Говорите там нет пропаганды? Не смешите меня. Она там похлеще чем здесь, просто форма другая. Там вам не покажут не популярный сюжет, который не вписывается в политику редакции, вот и все. Если показать по иному, то это просто не поймут и люди в первую очередь (я уже не говорю о рекламодателях и т.д..). Там цензура не сверху спускается, а можно сказать снизу. Эту тему знаю не по наслышке т.к. общаюсь с журналистом (у нас общие друзья) который живет в Москве уже 6 лет, а ранее работал в Нью-Йорке в одном из крупнейших изданий, а потом еще 2 года был их спец. корреспондентом в Москве. Он говорит, что его статьи и репортажи просто не выпускались т.к. не вписывались в "тренд", как ему объясняли. Говорит всякую ерунду выпускали (например проблемы в здравоохранении, про бомжей и т.д..), а репортажи про точки зрения с историческим уклоном, с аналитикой, это там не выпускают. Он говорит, что цензура там просто страшная и страшная она по той причине, что ее просто не замечают (она там как должное присутствует...ну т.е. ее там нету)). Говорите власть критикуют...уж как у нас Путина и власть критикуют, то я мало где это вижу. У нас и открыто ее критикуют и закрыто и по разному..ну уж критики власти я вижу столько, как никогда и глупо говорить, что у нас эту критику не допускают.

06 Марта 2014 в 21:07

Говорят, что когда не на камеру, он не такой откровенный клинический идиот.

"О, какой артист умирает во мне!" Четверть века на сцене.

06 Марта 2014 в 21:40

Более того - это умнейший человек, практически все дельные работающие законы за последние 20 лет - это идеи его партии

06 Марта 2014 в 22:20

Ты уж извини, но умнейший человек не может себя вести как гопота трамвайная. И ничего самостоятельного эта партия со дня основания не делала.

06 Марта 2014 в 23:15

У него изначально электорат такой, он на него работает

А кто занимается законами, думаешь босёры и фигуристы, или мажоры которых туда пристроили?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем