Агент: "Медицинские процедуры Широкову больше не требуются"

За три дня до закрытия трансферного окна вопрос о будущем Романа Широкова стоит особенно остро. Напомним, что после отъезда со сбора "Зенита" в Израиле полузащитник проходил в Москве процедуры по восстановлению больной пятки, которые должны были завершиться 15 февраля. Как сказал агент игрока Арсен Минасов, после окончательного тестирования и в случае разрешения врачей Широков мог снова присоединиться к команде Спаллетти. С 15 февраля прошло уже десять дней, но Широков до сих пор находится вне "Зенита".

 

Сегодня агент Романа Широкова прибыл в Москву из Испании. Дозвониться до Минасова удалось вчера поздно вечером:

 

— Пока точно известно только то, что против "Боруссии" Широков не сыграет, — сказал Минасов.

 

— Что давно не секрет.

— А кто об этом уже говорил?

 

— Спаллетти на пресс-конференции обьявил, что Широков против "Боруссии" на "Петровском" не сыграет.

— Я целый день был в дороге, поэтому никаких сообщений еще не видел.

 

— Как состояние здоровья Романа?

— Хорошо. Даже отлично. Ничего не беспокоит.

 

— Почему же он  до сих пор не тренируется с "Зенитом"?

— Насколько знаю, только сегодня окончательно выяснилось, что медицинские процедуры ему больше не требуются.

Реклама


 

— Вы планируете встречаться с руководством "Зенита"?

— Собирался.

 

— И насколько вероятно, что вопрос о его будущем решиться окончательно?

— Пока ничего нового нет. Без комментариев.

 

Напомним, что Широков покинул команду на сборе в Израиле в первую очередь по причине конфликта с Лучано Спаллетти, случившегося в перерыве матча объединенного Суперкубка против "Шахтера".


   Делайте ставки на    1 X 2
21:00 25.02.2014 Зенит - Боруссия Д 4.2 3.6 1.8
Оценить новость

Новости по матчу

02 Марта
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
12 Февраля
10 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
03 Февраля
25 Января
23 Января
18 Января
17 Января
11 Января
29 Декабря
28 Декабря
27 Декабря
26 Декабря
22 Декабря
18 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2014 в 10:32

Вью ни о чём. Если ему (Широкову) только накануне закончили все процедуры - то ясен пень, что на следующий день, не набравшего форму игрока в ответственнейший матч, да ещё и в основу! - никто не поставит.

--

Ну и ..."Напомним, что Широков покинул команду на сборе в Израиле В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ по причине конфликта с Лучано Спаллетти" Молодцы ребята, в своём репертуаре =)) По прежнему уверенно, и без конкретики =))) У нас по такому принципу в универе сессию некоторые ребята сдавали - "Если уж совсем порешь чушь, то пори уверенней, чтоб и ты в это поверил, и препод" =)) Москва продолжает волноваться =))

25 Февраля 2014 в 13:19

Ну и куда теперь? в спартак вроде точно нет тогда только динамо или есть варианты за бугор?

25 Февраля 2014 в 17:29

А почему обязательно куда-то? Я вроде даже об этом не заикался =)) Из того что я слышал - по цене договорились почти сразу, по срокам тоже, но попозже (руководство давало до 17 года, Роман хотел до 18го) - а далее агент начал набивать себе цену (потому он ничего вразумительного и не говорит), поэтому всё и застопорилось =)) В любом случае, у Широкова контракт до лета, а раз он не рассматривает другие варианты (хотя может! за полгода до истечения контракта), значит приоритет-таки Зенит.

25 Февраля 2014 в 10:21

Щас только стоит Широкову остаться в зените как вся зинотовская волна скажет да мы его не хаили это все доводы МЫ ЛЮБИМ РОМАНА.

25 Февраля 2014 в 10:46

Любим / не любим - это частности =)) В конце концов Роман не барышня, чтоб его любить, а вот игрок толковый. Но со сложным характером. Я вот до сих пор не очень то верю, про некий конфликт, даже про ДРАКУ со Спаллетти (это же надо такое выдумать!)... Иногда пятка - это просто пятка. Развитие событий подталкивает меня именно к этому. Но тут же все любители сенсаций собрались! Пятка - это неинтересно =)) Даже несмотря на то, что сам Роман фото той самой пятки выкладывал в инете =)) А вот конфликт, да с дракой - самое то =)) Информационная война. Всех надо убедить (и посеять "зерно раздора" в самом клубе), что в Зените конфликт, что там все друг на друга волком смотрят и т.д.

-

Малафеев 2 года играл на уколах. Потому что не было альтернативы. Появился Лодыгин - дали Славе подлечить спину. Что писали в СМИ? "Конфликт Малафеева со Спаллетти!", "Малафеев уходит!" и прочую чушь. Анюков, Быстров - частые повреждения, и как следствие, отсутствие практики. Быстров, вдобавок, когда был более-менее здоров, сидел "под Халком" - попробуй, выбей бразильца из основы. А в сборную, да на ЧМ хочется. Ушёл за практикой в Анжи. Анюков переписал контракт - я тогда наивно надеялся, что вся эта хрень в печатной прессе закончится - но нет! "Быстров и Анюков поссорились со Спаллетти и могут уйти", про Анюкова уже через пару дней написали, что уходит... Кому это выгодно? Чуть ли не пол-команды по заверениям столичных СМИ "воюет" со Спаллетти, а на поверку всё банально - там спина, там голеностоп, тут пятка... Но эх - столичным СМИ так хочется поверить в то, что не всё так просто %-) А заодно уверить в этом и нас, простых граждан. Кто-то ведётся. Я - не верю. Потому что сопоставляю не слухи а факты. И в конце концов - фото больной пятки Широкова я видел.Фото конфликта (и уж тем более драки) - нет =))

25 Февраля 2014 в 09:18

Попрощаемся с Романом.

25 Февраля 2014 в 00:17

широкова на украину выслать

25 Февраля 2014 в 00:13

Пусть валит пятки лечить. С таким высокомерием он нах ненужен. Я был бы рад видеть его в первой лиге там ему самое место.

24 Февраля 2014 в 23:49

да уж)) веселое интервью)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем