Инсаурральде: "Наконец-то я живу в подходящем для меня климате вдали от московского снега"

Защитник ПАОКа Хуан Инсаурральде, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", рассказал о своем переезде в Грецию и первых впечатлениях от Салоников.

 

— Насколько легким стало решение перейти в ПАОК?

- По правде сказать, это было совсем не трудно, — приводит слова Инсаурральде официальный сайт греческого клуба. — ПАОК не был незнакомым для меня клубом, и предложение поступило именно в тот момент, когда я уже всерьез думал покинуть "Спартак". ПАОК предложил мне все, что я хотел, чтобы снова активно выступать на самом высоком уровне.

 

— В контракте говорится о шестимесячной аренде. Думаете, что ваши отношения с ПАОКом продолжатся и в дальнейшем?

- Я бы хотел этого, но не позволяю себе об этом думать. Я должен доказать ПАОКу свою необходимость, должен завоевать доверие болельщиков, тренера и своих партнеров по команде. Если все это удастся сделать, то нас ждет будущее.

 

— Как вам показался начальный период пребывания в Салониках?

- На меня произвел сильное впечатление и город, и клуб, я говорю об этом абсолютно искренне. Организация в ПАОКе находится на очень высоком уровне, работе футболистов в клубе ничего не мешает, а поддержка болельщиков просто уникальна. Без сомнения, Салоники — это один из красивейших городов, которые я посещал когда-либо, и наконец-то я живу в подходящем для меня климате вдали от московского снега!

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2014 в 08:27

Отличный игрок убежал со свинофермы и счастлив! Мистика

24 Февраля 2014 в 08:44

когда это он успел стать отличным игроком? Когда он на поле играл снега вроде не было )

24 Февраля 2014 в 00:59

Вот понять не могу - футболист подписывает контракт на несколько лет. Понимаю, что не всегда, но в большинстве случаев есть некоторое время, чтобы съездить, посмотреть, изучить, поспрашивать. Это же года из собственной жизни! Подойди ответственно. Большинство, наверное думает, что за такие деньги он перетерпит всё, что хочешь, но в реальности сопли и невозможность показывать что то на поле из-за полной несовместимости с российской действительностью.

23 Февраля 2014 в 23:56

Хуан не надо ныть,сам же виноват что косячил. Вообще он деф нормальный, но почему-то не заиграл. Вот в ПАОКе уже в первом матче стал лучшим в ЛЕ. Думаю надо его продать за хорошую цену грекам.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем