Слуцкий: "Жаль, что мы никак не можем выиграть на сборах"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Днепра" в товарищеском матче на подготовительном сборе в Марбелье выразил сожаление, что его подопечные до сих пор не смогли одержать ни одной победы в межсезонье.

 

 — Матч был контактным, большое количество единоборств с минимумом моментов с обеих сторон, - отметил Слуцкий. - Мы больше владели мячом, "Днепр" пытался играть на контратаках. Очень много фолов, нарушений, и мало возможностей забить. Конечно, даже при этом минимуме некоторые моменты могли сложиться для нас удачнее. Тошич попал в перекладину, плюс, на мой взгляд, на Зоране был однозначный пенальти, но сейчас это уже не важно. У "Днепра" был, по сути, единственный момент, когда назначили штрафной, и они смогли его реализовать. Жаль, что мы никак не можем выиграть на сборах, но важнее то, что Игорь Акинфеев наконец-то сыграл, Сейду Думбия провел на поле тайм. Победить, несомненно, хочется, поэтому определенный осадок от результата остался, но если говорить про саму игру, спарринг был хорошего уровня.

 

— Настраивает ли на оптимистический лад то, что команда ни в чем не уступила своему сопернику, который готовится сыграть в еврокубках уже через неделю?

— И не должны были ни в чем уступать, потому что мы неплохо готовы и сейчас уже идет отработка командных и групповых взаимодействий. Так что это не удивило. Поле довольно маленького размера, из-за чего было много фолов, желтых карточек, нарушений, постоянно высокая плотность. Обеим командам было сложно создавать моменты.

 

 Напомним, что в нынешнее межсезонье основной состав ЦСКА сыграл уже пять матчей, два из которых свел вничью, а в трех – проиграл.


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2014 в 17:15

Лёня вам так и не понятно что надо команду усилять ?

15 Февраля 2014 в 06:14

"Это же сборы" отмазка болельщика русского клуба)))

15 Февраля 2014 в 05:35

Алексей Борисов 15 Февраля 2014, 01:47

бумажные чемпионы

Я не болею за "армейцев",как ты понял...

Но зачем писать коммент ради коммента?

С таких же успехом ты мог напИсать:

"Я ,А.Борисов ,чемпион по мастурбации клавы"

15 Февраля 2014 в 01:47

бумажные чемпионы

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем