Барриос: "Два этих мяча — заслуга всей команды"

Нападающий "Спартака" Лукас Барриос прокомментировал победу команды в товарищеском матче над датским "Мидтьюлландом", а также свой дубль.

— Рад, что мы выиграли сегодня в игре против непростого соперника, — сказал после матча Лукас Барриос официальному сайту "красно-белых". — Хорошие действия нашей команды и победа являются результатом плодотворной работы всех футболистов во время сборов.

— Поздравляем вас с двумя забитыми мячами!
— Спасибо, я очень доволен, что удалось сегодня отличиться, но два этих мяча — заслуга всей команды. Без помощи партнеров ничего не смог бы сделать. Когда забивался первый гол, был хороший прессинг с нашей стороны, и я просто оказался в нужном месте в нужное время и пробил по отскочившему ко мне мячу. А во втором случае у нас получилась хорошая комбинация, и я замкнул отличный пас Рафаэла Кариоки.

— Сегодня вы отыграли уже 75 минут. Чувствуете, что набираете оптимальную форму?
— Да, именно для этого мы и трудимся на сборах. Уже сейчас я чувствую себя гораздо лучше в плане физической готовности, чем, когда впервые оказался в "Спартаке" в прошлом году. А когда хорошо готов физически, на поле, естественно, удается сделать больше. Но предстоит еще много работы, что подойти к началу чемпионата в оптимальной форме.


👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2014 в 23:15

Для форварда оказаться в нужном месте и в нужное время ценное качество, а второй гол супер игра в исполнении Кариоки и мастерство Барриоса! Во ряде матчей весной все это Спартаку пригодится.

12 Февраля 2014 в 15:22

Кто бы сомневался...

12 Февраля 2014 в 11:58

Ну в этих мячах особого мастерства видно не было. Отмечу только настырность и работоспособность Барриоса.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем