Маминов: "На данный момент нам нужно сосредоточиться именно на первом матче с "Бетисом"

Тренер "Рубина" Владимир Маминов рассказал о ходе предсезонной подготовки нашей команды и поделился мнением о предстоящем матче с "Днепром".

— Владимир Александрович, завершается второй сбор. Вы довольны проделанным объемом работ, ходом подготовки команды?
— Из того, что было запланировано заранее, что-то удалось, что-то нет. Есть объективные и субъективные причины, из-за которых план подготовки корректируется. В целом время до первой игры есть. Впереди вторая часть сезона, но на данный момент нам нужно сосредоточиться именно на первом матче с "Бетисом". Работа идёт с учётом предстоящей игры, после которой уже будет видно, удалась нам подготовка или нет, – сказал Владимир Маминов официальному сайту клуба.

— Насколько важны сейчас результаты контрольных матчей? Насколько важна победа в матче с "Днепром", которая позволит выиграть предсезонный турнир Diamond Cup?
— На результат всегда нужно обращать внимание, в любом матче нужно стремиться выигрывать. Даже в двусторонних играх на тренировках должно быть стремление к победе. Вырабатывается дух победителя, и требования к себе повышаются. С другой стороны, идёт предсезонный сбор. В приоритете подготовка команды. Победа над "Днепром" важна, но и какие-то свои нюансы нам нужно отработать.


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем