Безлихотнов: "Пока я не в своём оптимальном физическом состоянии"

Полузащитник "Кубани" Никита Безлихотнов в интервью официальному сайту команды прокомментировал победу в товарищеском матче над ОФК (2:0).

 

– Пока я не в своём оптимальном физическом состоянии. Когда находился в аренде в донецком "Металлурге", получил надрыв связок голеностопа. Долго залечивал травму, потом восстанавливался. Сейчас шаг за шагом набираю форму. Сербы неплохо физически подготовлены, и мне приходилось после наших атак быстро отходить в оборону. Что касается партнеров, то старался не делать ничего лишнего и не рисковать во время передач. Не всё, конечно, получалось, но для того и сборы, чтобы наладить как можно лучше взаимодействие с ребятами по команде.

– Результативный пас и гол – неплохой баланс для игрока средней линии в контрольном поединке…

– В первом эпизоде делал передачу в зону одиннадцатиметровой отметки, где находились Маркос и Влад Игнатьев. Рассчитывал, что кто-то из наших этот прострел сумеет подправить. Так и вышло. Уренья обманул вратаря замысловатым ударом. А во втором случае просто не выключался из атакующих действий до самого конца. Мы просто продавили оборону сербов по центру – обыграть вратаря на скорости было уже несложно.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем