Гинер: "Клубы просто не хотят, чтобы менялся календарь"

Президент ЦСКА Евгений Гинер перед началом матча G-Drive Объединенный суперкубок "Зенит" – ЦСКА высказался по проблеме переноса последнего тура чемпионата России.

 

– Думаю, этот вопрос будет решаться на следующем исполкоме РФС, – сказал Гинер. – Постараемся встретиться с Капелло. Повторюсь, я очень уважаю этого тренера. Но не надо доходить до бреда. Может, нам вообще сделать так, чтобы сборники не играли полгода в чемпионате? А потом две-три недели готовились и выходили на матчи чемпионата мира. Капелло работал в Англии. Вы можете себе представить ситуацию, чтобы сборная этой страны вышла на чемпионат мира, а Капелло просил бы изменить календарь. Это вызовет смех. Самое обидное, как вся эта ситуация преподносится. Мол, клубы не идут навстречу Капелло. А клубы просто не хотят, чтобы менялся календарь, который утверждал в том числе и итальянец. Получается, что есть Капелло, а есть 16 тренеров клубов премьер-лиги, которые ничего не знают и не умеют.

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2014 в 13:15

Ровняться на Англию не совсем верно. Там и так, все большие команды играют через два на третий. А у нас, при таком календаре ныть начинают через 2 недели, мол, футболисты устали, им не хватает свежести и т.д.

02 Февраля 2014 в 22:27

а что сами игроки Сборной говорят ?

02 Февраля 2014 в 21:40

А ведь прав Леннорыч. Сборная сборной, но интересы клубов тоже должны учитываться.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем