Рахимов: "Будущее Лежара мне пока неизвестно"

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов дал понять, что пока не знает, останется ли в клубе бельгийский полузащитник Жонатан Лежар.

 

Недавно в иностранных СМИ появилось интервью хавбека, в котором он заявил, что хочет сменить команду. После этого президент грозненцев Магомед Даудов сказал, что клуб готов расстаться с легионером.

– Поехал ли на сбор с "Тереком" Лежар?

– Да. Он находится в клубе, – сказал Рахимов. – Решается вопрос по поводу его будущего. Вы всё узнаете через день - два. Сейчас он игрок "Терека".

– Вы как тренер рассчитываете на него?

– Пока ничего сказать не могу. Вы всё узнаете позже. Вообще пока футболист является игроком команды, тренер должен на него рассчитывать. Но всё может быть. Трансферное окно открыто.

 

– Грозав и Кану, о желании которых покинуть клуб упомянул Лежар, также отправились на сбор с командой?

– Насколько я знаю, Лежар говорил о намерениях этих футболистов от себя. Из разговоров с Грозавом и Кану я понял, что они не уведомляли бельгийца о желании покинуть "Терек". Похоже, это была его личная инициатива.

– А с самим Лежаром интервью обсуждали?

– Наберитесь терпения. Через день-два можно будет поговорить на эту тему детально. Мы только прилетели на сбор, сейчас надо решить массу организационных вопросов. 

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем