Таски вернётся лишь в марте

Возвращение в строй Сердара Таски вновь откладывается.

Немецкий защитник начнёт работу в общей группе не раньше марта 2014-го года. Об этом заявил физиотерапевт "Спартака" Эду Домингес. Напомним, что сейчас под его руководством в испанской Понтеверде работают восстанавливающиеся от травм Сальваторе Боккетти, Сергей Брызгалов, Сердар Таски, Ромуло и Юра Мовсисян.

"Мы хотели ускорить реабилитацию этих игроков, чтобы они были готовы к первому сбору в Абу-Даби, старт которого намечен на 20-ое января. Единственное, нам придётся подождать, когда к основной группе присоединится немец Таски, чье восстановление планируется на начало марта", - цитирует Домингеса веб-сайт lavozdegalicia.es.

Напомним, что Сердар Таски перешёл в "Спартак" летом 2013-го года из "Штутгарта", но из-за травм не провёл пока ни единого матча за команду.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Января 2014 в 12:43

Жаль немец в паре с Бокети мог придать нашей обороне надежности и поэтому было важно наиграть эту связку на сборах, а так придется в водить игрока в состав уже по ходу чемпионата.

15 Января 2014 в 11:06

Жаль,большие надежды возлагались на него,скорейшего выздоровления!

14 Января 2014 в 14:09

Странная покупка. Брали в период пожара в защите, чуть ли не через пару недель должен был выйти. А теперь оказывается, что самый проблемный в плане длительности восстановления. Интересно, кто давал медицинское заключение по нему перед подписанием контракта.

14 Января 2014 в 12:25

мда...Карлос Эдуардо, что ли?!

14 Января 2014 в 13:13

нее, у Эдуардо мелкие травмы одна на одной.

Насколько я понял, у Таски повреждение мениска, а это надолго всегда. да и не факт, что на свой уровень вернётся. Весьма рискованный трансфер для Спартака.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем