Муньос: "Пока предложений из России не было"

По информации российских СМИ, в ближайшие 24 часа "Рубин" может объявить имя нового главного тренера.

 

Причём, вероятнее всего, это будет иностранец. Среди кандидатов выделяются два тренера – Феликс Магат и Виктор Муньос. В недавнем интервью немец не подтвердил интерес к своей персоне со стороны казанского клуба. Вчера же удалось побеседовать на горячую тему и с испанцем, который с декабря 2010-го по январь 2011-го года числился главным тренером "Терека", но официально данную должность так и не занял.

Сообщалось, что кандидат на должность тренера "Рубина" уже даже вылетел в Россию для подписания соглашения. И если информация соответствует действительности, то речь идет явно не о Муньосе. Звонок застал 56-летнего тренера, временно находящегося без работы после расставания со швейцарским "Сьоном", дома. Он явно никуда не летел.

– Вы правда можете возглавить "Рубин"? – первый вопрос Виктору.

– Нужно понимать, что все слухи, связывающие меня с этой командой, идут из России. Здесь, в Испании, я ни о чем подобном не слышал, - признался тренер.

– То есть, эта информация действительности не соответствует?

– Вы совершенно правы, не соответствует.

– Связывались ли с вами из "Рубина", поступало ли предложение?

– Нет, не было никаких контактов. И никаких предложений, соответственно, также не поступало. Никакой связи между мной и "Рубином".

– А если бы предложение из Казани все-таки поступило, вы вернулись бы в Россию?

– Ха, все зависит от предложения, – усмехается Муньос. – Не стану скрывать, мне хотелось бы поработать в сильной команде. Вполне возможно, что я согласился бы и на российские варианты. Я ищу работу, в данный момент совершенно свободен и открыт для предложений. Чувствую в себе силы. Но повторюсь, пока предложений из России не было. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем