Ловчев: "Не буду желать сборной России победы на чемпионате мира"

Известный отечественный аналитик Евгений Ловчев поздравил болельщиков с Новым годом.

 

– Я не буду желать нашим победы на чемпионате мира. Давайте не будем себя обманывать – мы далеко не самая сильная футбольная страна. Хочу лишь, чтобы после турнира все болельщики могли сказать: да, эта сборная показала игру, за которую не стыдно, показала достойный результат. Это я желаю и вам.

 

…И новую поросль молодых футболистов

 

Мы еще не западные люди, в Европу еще до конца не интегрированы, и, как правило, очень ревностно относимся к тому, что в наших командах играют иностранцы. Чаще всего именно они и забивают в наших командах голы. Хотелось бы пожелать, чтобы в новом году в российский футбол пробилась плеяда молодых российских игроков, которые вытеснили бы играющих у нас средних иностранцев (о лучших иностранцах я не говорю). Только тогда, когда нашит школы, которые сегодня ничего не дадут, выплеснут в Премьер-лигу молодых пацанов, жадных до игры, зритель пойдет на наши стадионов.

 

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Января 2014 в 06:39

Наши школы, которые сегодня ничего не дадут, выплеснут в Премьер-лигу молодых пацанов, жадных до игры, зритель пойдет на наши стадионы....красиво сказано,но удивительно,что школы то дают таких молодых пацанов,и в молодежках тех же Спартака,ЦСКА,Локомотива есть ребята,способные заиграть в Премьер-Лиге.Вот только доверия к ним нет.Таковы наши реалии.Думаем что купим иностранца,и вот он то покажет топ-уровень.

02 Января 2014 в 01:26

Евгений будете болеть за Корею ?

01 Января 2014 в 16:12

Бред....

01 Января 2014 в 14:03

еще бы))У тебя Ловчев и так репутация неадеквата))))

01 Января 2014 в 11:05

"Мы еще не западные люди..."

Всегда удивляюсь этой фразе.Вроде бы не пацан, Ловчев. Ну, во-первых, мы никогда не станем "западными". Просто потому, что из гуся никогда индюка не сделать. Разные они как-то птицы. А во-вторых, разве гусь лучше индюка, или наоборот?

01 Января 2014 в 07:01

"Давайте не будем себя обманывать – мы далеко не самая сильная футбольная страна." - Слушая мнение таких "экспертов" ни один игрок не захочет выкладываться, русские не должны так рассуждать, а все болельщики и игроки должны желать победы на ЧМ, именно такими мыслями живут победители и футбольные страны.

31 Декабря 2013 в 20:21

Мечта - вход из группы и, с помощью удачного жребия, дойти до полуфинала. Почему нет? Греция чемпионом Европы была.

01 Января 2014 в 11:07

Если очень захотеть можно в космос полететь) Вообще от желания и самоотдачи зависит больше чем от индивидуального мастерства одного из футболистов, есть ли у тебя Роналду в сборной или же нет - футбол командная игра и побеждает команда, греки брали желанием и физическим состоянием, за которым они следили имея желание побеждать, не имея желания выиграть европу или мира, живя целью "выйти из группы, а дальше посмотрим" невозможно быть чемпионом, чемпионы ставят максимальную задачу и играя на победу, они не гадают и не считают кто у кого отбирёт очки и как сыграет чужая сборная, они просто работают над собой до последнего пота, хочется верить что когда-нибудь мы возьмём большие высоты, но пока у людей психология слабака и "главное не обос..ться" (из уст профессионала) - ничего не светит.

01 Января 2014 в 13:25

779 И Дания, которая вообще не должна была играть на ЧЕ.

31 Декабря 2013 в 19:27

Хо хо хо)... Злобный Санта)..

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем