Аджоев: "Петреску попросил отдать Смолова в аренду"

Гурам Аджоев рассказал, что Дан Петреску попросил его рассмотреть варианты продолжения карьеры для Федора Смолова, а также объяснил, кто может покинуть и пополнить "Динамо".

Про Фёдора Смолова: "Дан Петреску попросил отдать Смолова в аренду. Ведь Федор, по сути, на скамейке запасных сидит. Нужно найти клуб, чтобы у него была игровая практика. Федор – футболист сборной, он должен играть. Со Смоловым я не разговаривал, потому что все игроки сейчас в отпуске. С представителями "Урала" также не общался. Просто тренер обозначил свою позицию, поэтому мы рассматриваем варианты".

Про Алана Касаева: "Пока у Алана еще полгода действует контракт с "Динамо". Останется ли он в "Динамо" или вернется в "Рубин" по истечении срока аренды – решать тренеру".

Про Марко Ломича: "Анжи" интересуется Ломичем, но пока конкретики нет".

Про Владимира Дядюна: "Дядюн очень хочет играть, а не сидеть на скамейке. Он подумает: оставаться здесь или попросить, чтобы подыскали варианты. Но опять же многое зависит от слов тренера".

Про Леандро Фернандеса: "Пока мы не рассматриваем вариант с уходом Фернандеса. Его очень уважают в команде, к тому же Леандро способен закрыть несколько позиций".

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем