Бывший президент "Рубина" Самаренкин: "Магат - вариант для "Рубина"

Бывший президент казанского "Рубина" Дмитрий Самаренкин прокомментировал отставку Курбана Бердыева.

 

- Иногда читаешь комментарии, что все игроки после ухода Бердыева разбегутся. Ничего подобного. Первым два года назад ко мне подошел Нобоа и сказал, что устал, не хочет тренироваться с ним. Затем пришел Саша Рязанцев. Лишь ценой невероятных усилий мы смогли с ним договориться, чтобы он остался, увеличив Рязанцеву контракт.

 

- То есть вы хотите сказать, что ключевые игроки, покинувшие команду в последние годы, уходили именно из-за Бердыева?

 

- Не могу сказать прямо так. Но главное, что они уже при нем уходили. Тот же Карадениз собирался уходить в "Бешикташ", но мы сели за стол переговоров и именно я переподписал с ним контракт.

 

Поэтому на данный момент нам, болельщикам "Рубина", стоит сплотиться и двигаться вперед. Время Бердыева прошло, как в свое время прошло время Романцева в "Спартаке".

 

На данный момент самым подходящим кандидатом на место главного тренера я вижу Феликса Магата. В связи с ситуацией, в которой он оказался в немецком футболе, он скорее всего приехал бы, — заявил Самарекин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Декабря 2013 в 11:38

"Время Бердыева прошло, как в свое время прошло время Романцева в "Спартаке"."

--

Вот-вот время Романцева прошло, и где Спартак? Тоже самое со временем Сёмина в Локо - только-только голову поднимают. Смотрите, чтоб самим там же (в эдакой яме) не оказаться.

23 Декабря 2013 в 07:15

как я рад что команда наконец то избавилась от бердыева теперь дела пойдут в гору

23 Декабря 2013 в 00:45

Правильно то,что Самаренкин начал это дело по дискредитации Бердыева.И теперь,после отставки,счастлив подлить дерьма

22 Декабря 2013 в 22:39

Все правильно, Бердыев избавился от Домингеса, лучшего игрока России, Бухарова,Дядюна,Портнягина и др. В то же время за огромные деньги покупает инвалидов и "отходы" со всего мира,а Квирквелия сидит в запасе. Спортшкола,где директор его ставленник,никого не дает основе и где нет местных ребят,а все из Средней Азии...

23 Декабря 2013 в 11:44

Домингес исчерпал мотивацию, хотел попробовать себя в Европе (перешёл-то не куда-нибудь - в Валенсию!, не последняя команда в Испании). Семак, Бухаров, Нобоа, Бокетти - из оперы "подзаработать". Вот отдача оптом нынешним летом (Дядюн, Касаев, и прочие), уход Рязанцева и т.д. - это удивило. Опять же насчёт "инвалидов" не соглашусь. Карлос Эдуардо переходил в статусе звезды, как и нигериец... Забыл имя. Рондон сейчас, пусть и вечно-травмированный, да и Натхо - тянут.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем