Полоз: "ЦСКА силён командной игрой"

Хавбек "Ростова" Дмитрий Полоз в интервью официальному сайту своей команды поделился мнением о матче ЦСКА и "Спартака" (1:0). 


– Смотрели субботнее дерби ЦСКА – "Спартака"?

– Да. И хотя судьбу матча решил грубый промах обороны "красно-белых" на первых минутах, я бы не назвал победу "армейцев" случайной. Они не позволили "спартаковцам" реализовать их потенциал. По крайней мере, у Акинфеева по сравнению с Ребровым было гораздо меньше работы.

– Кто вам понравился у ЦСКА?

– Трудно выделить кого-то одного. "Красно-синие" сильны командной игрой. Другое дело, что на острие у них могут играть два очень быстрых форварда – Думбия или Муса. В этом случае длинный пас в адрес кого-то из них зачастую превращается в голевой. Впрочем, и остальные игроки ЦСКА из группы атаки способны сделать результат. Словом, концентрацию в игре с таким соперником нельзя терять ни на секунду. И если нам это удастся, то мы в состоянии навязать армейцам свою контригру и добиться желаемого. Уж больно хочется порадовать наших болельщиков домашним успехом, которого мы не добивались в родных стенах сравнительно давно. Ведь две последние убедительные победы "Ростов" одержал на выезде – в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.


Оценить новость

Новости по матчу

28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
18 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем