Луиш Нету: "Нас ожидает самая важная игра в сезоне"

Португальский защитник "Зенита" Луиш Нету рассказал официальному сайту о том, какие моменты определили результат встречи с "Ростовом".

 

В начале игры у нас были две отличные возможности открыть счет. Мне кажется, этот отрезок можно назвать ключевым в данной игре, ведь забей мы один или два гола тогда, матч бы протекал по совершенно другому сценарию. Затем случился тот угловой у наших ворот. Я не знаю, что произошло: всем игрокам на поле показалось, что был офсайд. После этого мяча у нас разладилась игра, а потом мы пропустили еще раз. Вторая половина встречи вышла очень сложной: мы старались забить хотя бы однажды, чтобы вернуться в игру, но у нас так и не получилось.

 

- Можно ли изменить что-то до матча с "Атлетико"?

- Конечно, мы можем играть лучше, и мы должны играть лучше. У нас отличный подбор футболистов. Но с такой игрой, какую мы показали сегодня, "Атлетико" не победить. Сейчас надо изучить, какие ошибки мы допустили сегодня, и тренироваться с повышенной самоотдачей. Нас ожидает большая игра. Возможно, самая важная в сезоне.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
18 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2013 в 18:26

Удачи!

23 Ноября 2013 в 15:33

Этот парень без комплексов,сам косячит постоянно..но НАДО играть лучше.Вот с себя бы и начал.

23 Ноября 2013 в 15:27

не самый решающий. если говорить про ЛЧ,нужно выигрывать оба матча,чтобы точно не быть досягаемым для Порту. Тем более,я уверен,что резерв резервом,но настрой на игру будет ничуть не хуже,чем у основного состава

А в чемпионате не все так критично.Да,спад есть.он и у ЦСКА был.прошел.

А если ЦСКА выиграет у Спартака,при том,что Локомотив может оступиться,будет 4 команды,которые борятся за чемпионство.такого и не припомню даже

23 Ноября 2013 в 19:17

Только борются они странно - то одни накосячат, то другие...

Так что чемпионство получит более стабильная команда!

23 Ноября 2013 в 12:25

Лучше бы вы с Аустрией сыграли решающий матч...

С Атлетико побегать придется, даже если и резервный состав приедет... или тем более, что резервный состав - им надо зарекомендовать себя..

Удачи!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем