Никитин заменил Гуса в "Анжи"

В связи с истечением срока контракта Йелле Гуса новым спортивным директором Академии ФК "Анжи" назначен Сергей Никитин. В интервью клубной пресс-службе он поделился своим первым небольшим комментарием:

 

— Без преувеличения считаю за честь принять это приглашение и получить возможность внести свою лепту в развитие клубной академии. Здесь очень хорошая, позитивная атмосфера футбольного творчества, многое уже было сделано при мистере Йелле Гусе, а нам предстоит продолжать начатое. С учетом и имеющихся инфраструктурных возможностей, и спортивного менталитета местных мальчишек можно рассчитывать на большие успехи в будущем. И с первых дней работы я уже убедился в высоких профессиональных и человеческих качествах работников Академии — тренерского состава, врачей, администраторов.

 

Никитин Сергей Иванович родился в 1970 году в Волгограде. В 1991 году окончил Волгоградский институт физкультуры, в 2006 году окончил Высшую школу тренеров (лицензия А). Работал в Волгоградском училище олимпийского резерва, в Академии ФК "Сатурн", главным тренером ФК "Тюмень", спортивным директором, техническим директором и начальником селекционной службы Академии футбола им. Юрия Коноплева (г. Тольятти).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем