Логашов: "Надеюсь, что в матчах с "Зенитом", ЦСКА, "Спартаком" возьмем очки"

Арсений Логашов рассказал о матче "Ростова" против "Урала" и о предстоящим поединках команды.

Об этом сообщает официальный сайт донской команды.

Для него прошедший поединок стал по-настоящему знаковым, защитник забил свой первый гол не только в составе "Ростова", но и вообще в профессиональной карьере. После матча с "Уралом" игроки "Ростова" получили четыре выходных дня. Команда соберется только в среду вечером и начнет подготовку к гостевой игре с "Зенитом".

- Помните комбинацию, которая привела к голу в ворота уральцев?
- В том эпизоде мне отчасти повезло. Калачев подсказал: "Давай, беги вперед!". Я побежал, успел к передаче Канги и замкнул ее на дальней штанге. Хорошо, что мяч долетел до меня через спины защитников.

- Чуть позже в игре произошел еще один эпизод, который можно назвать ключевым. Это удаление Асеведо.
- Фол был грубым, он ударил меня локтем в лицо во время верхового единоборства. Давно знаю, что этот футболист играет грязно. Такие приемы замечал за ним не раз. И вот наконец-то его наказали за откровенную грубость. Считаю, судья заслуженно показал чилийцу красную карточку.

- На что обращал внимание Миодраг Божович на предматчевой установке?
- Говорил, что нужно играть в свой футбол, не дать сопернику действовать в привычной манере. Для нас в этой встрече очень важен был результат. Хорошо начали игру, быстро забили два гола. Затем последовало удаление в составе «Урала», что дало нам дополнительное преимущество. Впереди появилось много свободного пространства и мы провели еще два мяча. Считаю, счет по игре.

- Насколько важна для "Ростова" эта победа перед серией встреч с лидерами чемпионата?
- Очень важна. Впереди тяжелые поединки с "Зенитом", ЦСКА, "Спартаком", в них команде придется трудно. Однако надеюсь, что этих матчах мы тоже возьмем очки.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Ноября 2013 в 00:37

скорее в рот возьмете

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем