Ковальчик: "Перед "Кубанью" настраиваемся только на победу"

Поляк Марцин Ковальчик из "Волги" поделился своими эмоциями после приглашения в сборную страны, но подчеркнул, что сейчас все его мысли связаны, в первую очередь, с предстоящей игрой с "Кубанью".
 
- Конечно, приятно получить вызов в сборную. Не могу сказать, что я ожидал этого, но любой футболист работает для того, чтобы добиться возможности выступать за сборную своей страны. У нас хорошая команда, многие игроки которой играют в сильных европейских клубах. Но последние результаты были не самыми лучшими. И сейчас новый тренер будет строить новую команду. Наверное, он следит за российским чемпионатом, в котором "Волга" показывает хорошую игру. Нижегородская команда, безусловно, растет и прогрессирует. Я считаю, что с этим, возможно, связано и то, что меня заметили и пригласили в сборную. 
 
Да, я раньше играл за национальную команду, но это было несколько лет назад, иногда выступать в составе сборной мне мешали травмы, поэтому я рад, что снова имею возможность оказаться в составе польской команды. На сборе запланировано две игры, надеюсь, тренер даст мне шанс сыграть. Все будет зависеть от меня, главное - это здоровье, а там посмотрим… Все еще впереди. Подробнее о сборной я вам расскажу, когда вернусь из ее расположения. 
 
Конечно, я рад снова получить вызов в сборную. Но сейчас все мысли пока связаны с игрой в Краснодаре. Дома мы обыграли "Кубань", но этот матч уже стал историей, нужно думать о предстоящей игре. Да, "Кубань" провела еврокубковый матч, это говорит лишь о том, что команда в Краснодаре хорошая. Но мы не должны думать об их играх. В первую очередь нам нужно ориентироваться на себя и настраиваться только на победу. 
 
Приятно, что я смог забить "Кубани" дома, но совсем не имеет значения, кто забьет на выезде, а вот повторить результат матча я не против (Смеется). Настрой у нас боевой! – цитирует игрока официальный сайт нижегородцев.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем