Ваит Талгаев - исполняющий обязанности главного тренера "Терека"

Во вторник состоялась вечерняя тренировка "Терека" перед вылетом в Нижнекамск на матч 1/16 Кубка России с "Нефтехимиком".

 

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов представил команде исполняющего обязанности главного тренера. Им стал Ваит Талгаев, помогавший Юрию Красножану до его отставки.

 

Алханов отметил, что руководство клуба и республики, болельщики, уверены, что команда сможет выправить ситуацию и подняться вверх по турнирной таблице, ведь в "Тереке" талантливые и способные футболисты, занимающие сегодня не свое место.

 

Напомним, что Юрий Красножан покинул пост главного тренера грозненского "Терека" в связи с неудовлетворительными результатами команды.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2013 в 00:02

Господа !!! Тут всё очень даже просто! Тут нужен не только "пряник", ну "кнут"! Увы но в Российских глубинках много "кнута", а в Чечне много "пряников"! Итог в России перспективные ребята работают "охранниками" и "строителями" - А ФУТБОЛА НИГДЕ НЕТ- !!! Поэтому школьники и ходят полуголые, а "кадыровцы" и "киркоровцы" в золоте оставляют пустые бездарные стадионы!!!1мф

29 Октября 2013 в 22:29

путь в пердив...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем