Нобоа: "Продолжайся матч ещё хотя бы пять минут, мы бы сравняли счёт"

Своими мыслями от горячего поединка "Динамо" с пермским "Амкаром" (1:2) поделился автор ответного гола в ворота пермяков – Кристиан Нобоа:

- Очень тяжелая игра, - признается Нобоа на страничке клуба в сети Facebook. - "Амкар" практически не оставлял нам свободных зон, перекрывал все направления развития атак. К тому же, пермяки удачно сыграли на двух стандартах и чувствовали уверенность, поведя в счете с разрывом в два мяча. Тем не менее, мы могли спасти эту игру. Думаю, продолжайся матч еще хотя бы пять минут, мы бы сравняли счет. Но теперь ничего не поправить – надо смотреть вперед, готовиться к следующему матчу.