Павленко: "Не хватило прочности в обороне"

Игрок "Крыльев Советов" Александр Павленко, не только открывший счет своим голам за "Крылья", но и отметившийся голевой передачей, ответил на вопросы клубного сайта.
 
 
– Сегодня, что называется, игра давалась, и "Крылья" должны были побеждать. Чего не хватило?
– Я думаю, первое, чего не хватило – это уверенности и прочности в обороне. Потому что во втором тайме у "Волги" был всего один момент, и они его реализовали. Забивая два гола, пропускаем два гола – я не знаю, сколько мы должны забить, чтобы выиграть. Это проблема, конечно.
 
– Сегодня отметился красивым, но несколько неожиданным голом. Как это получилось? Ты действительно бил, или это был прострел?
– Нет. Это был удар стопроцентный. Я находился почти во вратарской, я чувствовал ворота, поэтому пробил и попал без шансов для вратаря. Надо сказать спасибо всем болельщикам и ребятам, которые поддерживали меня и говорили, что я забью и прорвет. Спасибо тем, кто меня поддерживал!
 
– В первом тайме у тебя тоже было несколько хороших моментов, но не удавалось попасть в створ. Есть эмоциональное удовлетворение от того, что, наконец, забил, и это даст подспорье на будущее?
– Однозначно. Я ждал этого момента, я был уверен, что меня когда-нибудь прорвет. Надеюсь, что все пойдет только по возрастающей и предаст мне уверенности.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем