Кабальеро: "Футболист должен быть готов выйти на поле в любую минуту"

Форвард "Крыльев Советов" Луис Кабальеро в интервью официальному сайту клуба прокомментировал победу над "Ростовом" (2:1). 


– Как повлияло на вашу игру неожиданное включение в стартовый состав?

– Вообще-то, футболист должен быть готов выйти на поле в любую минуту. Так что никаких проблем не было. Больше того, это только добавило адреналина – ведь находиться на поле всегда приятнее, чем на скамейке запасных. Но в то же время я хочу сказать, что испытывал некоторую неловкость из-за попадания в состав, благодаря травме своего товарища по команде. Желаю Сергею Корниленко быстрейшего выздоровления и возвращения в основной состав.

– Ваше мнение об игре?

– Бывают такие матчи, когда какое-то время кажется, что одна команда ближе к победе, а выигрывает другая. Сегодня был как раз тот случай. Но я все равно считаю, что победу мы заслужили – очень сложно играть, когда соперник оказывает на твои ворота такое давление. Но мы выстояли и смогли перехватить инициативу. Ведь в конце игры хозяевам поля даже не удалось организовать давления на наши ворота.

– Игра перевернулась после того, когда были проведены замены...

– О, это очень здорово, что сыграл Пабло! Я знаю, как он хочет вернуться в основной состав и как важна эта победа. Надеюсь, его неудачная полоса позади. Да и всей команды тоже – ведь это довольно противно, когда столько времени не выигрываешь.


Оценить новость

Новости по матчу

23 Октября
22 Октября
20 Октября
19 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем