Рейнгольд: "Если Красножан мужик, он уйдёт в отставку"

Футбольный эксперт  Валерий Рейнгольд прокомментировал высказывание Рамзана Кадырова о том, что в ничейном результате с "Уралом" (1:1) виноват главный тренер команды – Юрий Красножан. 

 — Рамзан Кадыров имеет право сказать Красножану все, что угодно. Он финансирует команду и имеет право выражать свое недовольство. В принципе, он имеет право сказать, что Красножан и вовсе посторонний человек для клуба. И в самом деле, сколько можно терпеть безобразие, которое происходит под руководством Красножана? Играть 1:1 с "Уралом"? Ну а очки когда набирать будут? Возмущение Кадырова мне лично понятно и оно абсолютно по делу, — сказал Рейнгольд.

 

- А как Красножану дальше работать в клубе после такого?

- А Красножану не надо больше работать в "Тереке". Если ты мужик – уходи в отставку. Его команда идет на последнем месте, и любой порядочный человек, даже будь он суперталантливым тренером, должен оставить место работы. Не надо ждать поводов, пока тебе дадут "по ушам", а он дождался. Сам и виноват. Вспомните, как команда играла при Черчесове - все было хорошо, команда боролась за еврокубки, красиво играла. А тут что? Красножану надо уходить из клуба.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2013 в 14:22

красножан получается не мужик

19 Октября 2013 в 23:50

Если ты мужик, то перестанешь как баба сплетни собирать.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем