Баскаков: "Счёт говорит сам за себя"

Главный тренер "Томи" Василий Баскаков после выездного поражения от "Краснодара" в матче 13-го тура чемпионата России отметил, что причина неудачи его команды — неудовлетворительная игра в обороне. 
 
 — Что можно говорить о матче? Счет говорит сам за себя, — сказал наставник томичей. — На предматчевой установке говорил, что "Краснодар" для нас не простая команда. Достаточно вспомнить, что мы ни разу не обыгрывали "горожан". Имеем всего две ничьих, а один раз уже проиграли дома со счетом 0:4. Сделаю акцент на неуверенных действиях судьи. В центре поля был фол на игроке "Томи", мы апеллировали, не доиграли эпизод и пропустили первый гол. Знали, что "Краснодар" мощно начинает и если они нам забьют первыми, будет сложно отыграться. Так и получилось. Второй гол пропустили также, потому что не доиграли… У нас что-то получалось в атаке, но завершения не было.
 
 
— С вашим приходом в "Томь" команда, казалось, воспряла, но сейчас снова наметился кризис…
 
- В начале на нас работала психология. Всегда возникает подъем с приходом нового тренера. Но эмоции закончились. Надо играть. Не могу сказать, что мы были хуже "Краснодара". Просто мы развалились в обороне. В защите у нас ничего не получалось. Мы не уступили сопернику в беге, мы уступили в контроле мяча. А двигаемся мы больше соперника. Мы и с "Зенитом" больше бегали. Но питерцы нам забили, а мы им нет. 
 
 
По итогам 13 тура чемпионата России "Томь" имеет в своем активе 8 очков и занимает 13 место в турнирной таблице.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем