Рейнгольд: "На данный момент в России нет сильнее нападения, чем у "Зенита"

Валерий Рейнгольд заявил, что у "Зенита" в чемпионате России не осталось конкурентов.


- Чемпионат пора закруглять. "Зенит" уже определился как лидер и своей позиции не отдаст никому. Не вижу никаких аргументов в пользу ЦСКА. Шансов у московского клуба нет.

ЦСКА мог обыграть "Зенит" только тогда, когда в порядке был Думбия и выступал Вагнер Лав. А сейчас играет один Муса, но и он погоды не сделает. В ЦСКА сейчас провал, даже очко вырвать в Санкт-Петербурге нереально. На данный момент в России нет сильнее нападения, чем у "Зенита".

- Накануне у "Зенита" был отзаявлен Юрий Жевнов. По непонятным причинам на игру против ЦСКА в заявке не присутствует Вячеслав Малафеев. Юрий Лодыгин прочно занял место в воротах "Зенита". Что будет дальше с вратарской линией?

- Малафееву 34 года, уже взрослый футболист. Мне кажется, он немного подождет и приведет себя в порядок. Ещё составит конкуренцию Лодыгину. И переиграет его в воротах. Он сильнее молодого вратаря.

А что касается Жевнова... Парень засиделся на скамейке запасных. Ему нужно было давно уходить из "Зенита", как впрочем, и Бухарову. Видимо этих людей в клубе всё устраивало, они не хотят играть в футбол, а хотят получать нахаляву деньги.

Жевнов был хорошим вратарем. Помню, он ещё играл неплохо за "Москву". Потом перешел на третьи-четвертые роли в "Зените". К сожалению, эти оба футболиста растворились, и мне обидно, что они деньги ставят выше своей футбольной карьеры. Второй молодости не будет, они должны это понимать.


👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2013 в 19:02

Рейнгольд ты несёшь ересь! У Спартака по-любому сильней!

18 Октября 2013 в 22:16

Лизни Валере!! Он в в кои-то веки чо-то умное сказал!!!!!!!!!!

18 Октября 2013 в 17:38

Рейнгольд-"У нас самая сильное нападение так как в нем играют кержаков, аршавин,бухаров.Но мы ниче не выигрываем потому что такие игроки как Кришито,Ломбертс и Малафеев не могут слаженно играть в обороне"

18 Октября 2013 в 16:51

У Динамо сильнее

18 Октября 2013 в 18:36

И у ЦСКА сильнее, сёдня порвём

18 Октября 2013 в 16:31

У Спартака нападение сильнее, они проигрывают только из-за отсутствия защиты

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем