Дзенга: "Спаллетти очень сложно вернуться в Италию"

Бывший голкипер "Интера" и сборной Италии Вальтер Дзенга предположил, где может оказаться тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в будущем.

 

"В последний раз я встречался с Лучано в Дубае. Он был здесь вместе с "Зенитом" на сборах зимой. Знаю и Альберто Бартали, тренера по физподготовке, и весь итальянский тренерский штаб. Им удается проделывать отличную работу. Учитывая это, Спаллетти очень сложно вернуться в Италию. Не думаю, что Спаллетти помышляет о возвращении. В данный момент я не вижу его ни в одном итальянском клубе", - рассказывает Вальтер.

 

"Но не потому, что он недостаточно хорош. Он хороший тренер, он может работать в любой итальянской команде, какой только пожелает: "Ювентусе", "Роме", "Милане", "Интере". Но сейчас его жизнь - "Зенит". Не думаю, что он хочет что-то менять".



"Он в прекрасном положении в "Зените": все ему доверяют, дают то, что он хочет. Но в жизни никогда не говори никогда", - заключил Дзенга.


Оценить новость

Новости по матчу

23 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2013 в 11:28

Он идеальный тренер для тонущего корабля под названием "Милан".

18 Октября 2013 в 00:48

все именно так.

после демарша Деньгисова под мистером шаталось кресло,но он получил кредит доверия и оправдывает его

18 Октября 2013 в 13:41

...1 очком из 6 в лиге чемпионов?

18 Октября 2013 в 13:56

У "Зенита" были наиболее предпочтительные шансы выхода из группы,и наверное еще и остались ,но если так играть,то можете забыть об этом.Порто это не подарок в блестящей упаковке.

18 Октября 2013 в 14:07

Как не подарок Аустрия. Как не подарок Атлетико. В ЛЧ вообще то редко бывают подарки. Думаю одним из них было удаление нашего игрока в матче с австрийцами. Причем подарок им,а не нам.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем