Болельщики "Урала" назвали Солосина лучшим в сентябре

Сегодняшняя тренировка "Урала" на стадионе "Уралмаш" началась с приятной процедуры. Болельщики клуба, ежемесячно определяющие лучшего футболиста команды и награждающие победителя специальным призом, вручили очередной подарок Алексею Солосину.

 

По итогам голосования на официальном сайте клуба Алексей Солосин был признан лучшим игроком команды в сентябре. В этом месяце голкипер "Урала", напомним, принял участие в четырех поединках чемпионата России. В выездных матчах против "Крыльев Советов" и "Ростова" во многом именно его уверенная игра позволила нашей команде добиться ничейных результатов. В игре с "Ростовом" Солосин и вовсе стал главным героем встречи, взяв в конце матча пенальти от Артема Дзюбы.

 

Поэтому вполне логично, что большинством голосов (43,9%) пальму первенства болельщики нашей команды отдали именно Алексею. В качестве приза Солосину был вручен сегодня вязаный шмель, вручную изготовленный поклонницей "Урала" - Натальей. Под аплодисменты игроков команды болельщики вручили Алексею приятный приз, а также пожелали всем ребятам удачи в ближайших матчах чемпионата, информирует официальный сайт "Урала".


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем