Костровский: "ЦСКА никогда никому не сдавался просто так"

Директор футбольной школы "Смена" поделился ожиданиями от предстоящей встречи "Зенита" с ЦСКА. 



- На данный момент "Зенит" гораздо лучше выглядит во всех компонентах, чем ЦСКА. Но это все равно не означает того, что будет легкая прогулка. И я не стал бы заранее отдавать победу "Зениту". Будет серьёзная игра, потому что армейцы понимают: если они сейчас ещё 1-2 раза оступятся, то в гонке за первое место им уже не участвовать. Поэтому, здесь для них это как последний шанс.

- Есть ли у ЦСКА шанс дать бой "Зениту" и вернуться в борьбу за золото?

- Шанс всегда есть, тем более, это ЦСКА. И, я думаю, что не надо будет мотивировать команду… Бой будет, но, ещё раз говорю: исходя из того состояния, что есть сейчас у ЦСКА и у "Зенита", судя по последним матчам Премьер-лиги, хочу сказать, что по игре шансов больше у питерской команды. Но то, что бой будет – это однозначно: ЦСКА никогда никому не сдавался просто так.

- Если восемнадцатого октября "Зенит" побеждает "армейцев", то, по сути, остается без конкурентов в чемпионате. Вот оно – чемпионство?

- Я не буду говорить так, потому что, сколько было примеров, случаев, когда одна из команд лидировала с большим отрывом, затем теряла это преимущество. У ЦСКА это один из таких последних шансов. Если "армейцы" проиграют, то они выбудут из гонки за золотые медали, потому что отрыв уже будет достаточно существенный, его сложно будет преодолеть. Исходя из этого, хочу сказать, что ЦСКА будет очень здорово мотивирован на этот матч, - сказал Костровский


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2013 в 15:24

Зенит без вариантов выиграет у ЦСКА

17 Октября 2013 в 15:17

ну да ну да никому

RD_
17 Октября 2013 в 18:26

Баварии просто повезло

17 Октября 2013 в 22:16

)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем