Вандерсон: "Кононов очень хорошо делает свою работу"

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью Франсишку Вандерсона, в котором нападающий говорит о своих ожиданиях от ближайшего матча, соперником в котором выступит команда из Томска.

 

- Впереди у "Краснодара" матч с "Томью". Что знаешь о ближайшем сопернике?

- Знаю, что эта команда в этом сезоне вернулась в Премьер-лигу, и что в ее составе выступают два бывших игрока "Краснодара". Я уважаю этого соперника, потому что видел, как он может играть. Взять, например, матч с "Локомотивом", в котором  "Томь" по игре была вполне достойна победы. Поэтому буду настраиваться на игру с томичами точно так же, как настраиваюсь на лидеров чемпионата – "Зенит", ЦСКА или "Спартак".

 

- После смены главного тренера томичи выдали беспроигрышную серию, которая прервалась лишь в прошлом туре поражением от лидера чемпионата – питерского "Зенита". Как по твоему мнению должен сыграть "Краснодар", чтобы превзойти "Томь"?

- Когда в команде происходит смена тренера, это всегда приносит футболистам новую волну мотивации, и команда начинает играть лучше. У нас, кстати, тоже все произошло именно так. И сейчас для нас очень важно полностью сконцентрироваться на этой игре, на этом сопернике, не обращая внимания на то место, которое он сейчас занимает. Нам нужно сыграть в свою силу и набрать три очка, выиграть этот домашний матч, порадовать своих болельщиков. О другом результате мы даже не думаем!

 

- Как ты верно подметил, у "Краснодара" наставник тоже сменился не слишком давно. Олег Кононов у руля "горожан" стоит всего лишь два месяца. Как, по-твоему мнению, за это время изменилась игра команды?

- Олег Георгиевич очень хорошо делает свою работу. Он здорово мотивирует нас и одновременно раскрепощает, дает свободу творчества на поле. Это позволяет нам всем лучше раскрывать свой потенциал – и личный потенциал каждого, и потенциал всей команды в целом, - цитирует Вандерсона клубный сайт.


Оценить новость

Новости по матчу

23 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем