Главный тренер юношеской сборной России Ульянов: "Об интересах юношеской сборной России в ЦСКА не задумываются"

Главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Ульянов на страницах официального сайта РФС прокомментировал скандальный отъезд из расположения сборной четырёх игроков ЦСКА.

 

"Учебно-тренировочный сбор команды в Казани можно было бы назвать продуктивным, если бы не ситуация с четырьмя игроками ЦСКА, которые дважды без нашего согласия покидали расположение юношеской сборной России. В первый раз – на игру Юношеской лиги УЕФА, во второй – совсем недавно, 4 октября. Ребята вернулись в сборную вечером 6 октября, они пропустили наш контрольный матч, занятия в команде, при этом не тренировались и не играли и за свой клуб. С таким я вообще никогда не сталкивался. Это вопиющий момент. Как хотят, так и делают. Об интересах юношеской сборной России никто даже и не задумывался. Мы сразу же направили соответствующее письмо с изложением данной ситуации Спортивному директору РФС Николаю Писареву.  Почему это произошло, будет разбираться наше высшее руководство.

 

Армейские игроки много налетали за последнее время, непонятно, в какой форме они находятся, а уже 8 октября мне необходимо определиться с окончательной заявкой сборной России на 1-й отборочный раунд ЧЕ-2014 U-19. В этой ситуации ребята стали просто заложниками ситуации. Я разговаривал с ними, они хотят играть за сборную, попасть в итоговый список из 18 футболистов. Кулуарно же, в армейском клубе, видимо, рассуждают примерно так – не возьмут ребят в сборную, ничего страшного, обойдемся", - считает Ульянов.

 

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Октября 2013 в 16:07

Не хотят играть, пусть не играют. Гнать поганой метлой, чтоб коллектив не разлагали.

09 Октября 2013 в 05:00

Всё весьма просто

Кто,как ни Писарев начал уничтожать газон в Химках,заявляя,что мол фартовая поляна -(газон),вин у Болгарии,что радует де юре,Но де факто Арена Химки убита...до конца 2013

Цска в обиде... "домашней арены" лишили...е-2 - е 2 выиграли в ЛЧ в Питере,и слили 0 : 2 динамикам...на непонятно где

Дима,с кем ты будешь разбираться!? С Гл. тренером U(21)!?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем