Милич: "Увы, свои шансы "Ростов" не реализовал"

Хорватский защитник "Ростова" Хрвое Милич поделился своим мнением о ходе игры с "Кубанью" в интервью клубному сайту.

 

- Перед матчем тренер просил нас сыграть в умный футбол. При подготовке учитывали, что соперник недавно провел тяжелый поединок в Лиге Европы и не до конца восстановился. В первом тайме должны были действовать как "Амкар" (пермяки недавно выиграли в Краснодаре 3:0, прим.). Навязать свой футбол, забить гол в стартовые 15-20 минут и в дальнейшем контролировать ход игры. Сначала все шло по плану. Мы хорошо выглядели, открыли счет и имели еще несколько шансов увеличить перевес.

 

В перерыве Божович сказал, что нужно поймать противника на контратаке, провести второй мяч и снять вопрос о победителе. К сожалению, почти сразу пропустили. Впрочем, этот гол не смутил команду, и мы вскоре вновь вышли вперед. А вот что случилось потом – не знаю. Ребята имели отличные возможности забить еще раз и добиться победы, вместо этого опять получили ответный гол. Ошиблись в защите после поперечной передачи в штрафную. 

 

Когда счет стал 2:2, на поле пошел открытый футбол, в котором мы выглядели чуть лучше. "Кубань" оставляла много пространства между линиями, чем надо было воспользоваться. Увы, свои шансы "Ростов" не реализовал. После игры у всех нас осталось чувство досады, что не дожали соперника и потеряли два очка.

 

- Вы почти весь матч провели в защите, но в конце встречи тренер отправил вас в атаку. На какой позиции чувствовали себя комфортнее?

 

- Мне больше нравится играть левого полузащитника, но я способен действовать и в обороне. В "Ростов" перешел как левый защитник, потому что последние два года карьеры провел именно на этой позиции. Если Божович дает мне задание стать вингером, с удовольствием его выполняю. На какой позиции выгляжу лучше – не знаю. Об этом лучше спросить наставника. Я часть команды и готов выйти на поле там, где скажет тренер. Независимо от позиции в каждом матче отдаю игре все свои силы.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2013 в 17:41

fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем