Пеев: "Пенальти часто отрабатываю на тренировке"

В матче с "Волгой" полузащитник "Амкара" Георги Пеев сделал дубль. Теперь на счету нападающего в этом сезоне семь забитых мячей. 
 
- Насколько тяжело было вашей команде прийти в себя после неудачного матча с "Анжи"?
-Я бы не сказал, что тяжело. С командой работают опытные тренеры, которые знали, что нужно делать. Психологических проблем вообще не возникло. А физически мы готовы очень хорошо, что и доказали сегодня. Вы сами видели, что мы на тяжелом поле смотрелись хорошо.
 
- О чем просил сказать, прошедший мимо Мирослав Ромащенко?
- Просил рассказать, что это он меня научил бить пенальти (смеется).
 
- Кстати, пенальти на тренировках отрабатываете?
- Да. Часто остаемся с Романом Герусом после тренировок.
 
- Заранее решали, в какой угол отправлять мяч с "точки"?
- Перед первым пенальти заранее знал, куда пробью. Со вторым сложнее: куда бить, решил лишь во время разбега.
 
- Игра проходила на тяжелом поле. Домашние матчи "Амкар" играет на искусственном газоне. На каком поле сейчас лучше играть: на тяжелом натуральном или на синтетике?
- Для меня, конечно, лучше играть на искусственном покрытии. В такое время года погода вносит коррективы в качество натуральных газонов.
 
- Часто игроки "Амкара" били издали по воротам соперника. Тренер перед матчем акцентировал внимание на этом компоненте игры?
- Какой-то специальной установки касательно дальних ударов не было. Просто сегодня "Волга" плотно играла в обороне, не оставляя нам лишнего пространства.
 
- В конце матча игроки "Волги" часто нарушали правила и получили несколько желтых карточек. С чем связываете такие действия соперника?
- "Волга" проигрывала 0:2, хотела забить, а у нее этого не получалось. Думаю, что игроки соперника занервничали в конце матча.
 
- Сегодня вы забили свой 7-й мяч в нынешнем чемпионате. Личные цели на этот сезон ставили?
- Перед началом в шутку сезона сказал, что хочу забить десять мячей. Но главное все равно победы команды. Если есть возможность отметиться голевой передачей, то я сделаю пас.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем