Официально: Матч "Спартак" - "Терек" будет перенесен на другую арену

В связи с крайне неблагоприятными погодными условиями, сложившимися этой осенью, и интенсивным использованием основного поля стадиона в Черкизове, матч 12-го тура между "Спартаком" и "Тереком", скорее всего, будет перенесен либо на Малую арену "Локомотива", которая заявлена резервной для участия в чемпионате России, либо на другой стадион.

Об этом сообщает официальный сайт "красно-белых".

Сейчас ситуация с переносом игры либо на Малую арену "Локомотива", либо на другой стадион обсуждается с органами правопорядка и руководством РФПЛ.

Наш клуб вынужден был пойти на этот перенос из-за беспрецедентной ситуации, сложившейся в этом сезоне со стадионами, когда многим московским клубам попросту негде играть в столице. Службы стадиона "Локомотив", отвечающие за состояние поля, и экспертная оценка показывают, что на газоне в Черкизове в ближайшую субботу проводить матч нельзя. Он находится в таком состоянии, что играть на нем крайне травмоопасно. Поле нуждается в отдыхе — в противном случае его можно потерять до конца сезона, и тогда "Спартак" и "Локомотив" лишатся возможности играть на домашней арене.

С нашей стороны было предложение поменяться домашними матчами с ФК "Терек" — провести в предстоящую субботу игру в Грозном, а в марте сыграть в Москве, но, к сожалению, мы получили отказ.

Уважаемые болельщики, заявление на возврат проданных до сегодняшнего дня билетов на матч "Спартак" — "Терек" (228 билетов) можно написать в нашем официальном магазине на Красной Пресне, где обратившиеся могут либо получить письменную форму для возврата денег, либо перед следующим домашним матчем с "Ростовом", который состоится 26 октября, обменять этот билет в магазине на Красной Пресне на билет на игру с ростовчанами.

Несмотря ни на что, средства в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке, собранные нашим клубом, тренерским штабом и футболистами, будут перечислены нуждающимся через Благотворительный фонд поддержки ветеранов и молодежи ФК "Спартак-Москва".

ФК "Спартак-Москва" приносит извинения за вынужденные неудобства и просит всех красно-белых болельщиков с пониманием отнестись к сложившейся беспрецедентной ситуации.


👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2013 в 15:17

Вот и возьми, блин абонемент)) Стульчики что ли будут на МСА ставить? Играйте уж на Стрельцове тогда.

02 Октября 2013 в 13:12

Уважаемые хозяева клубов-это только начало!!!! Стройте стадионы!!!!

02 Октября 2013 в 16:46

и крытые. с раздвижными крышами

02 Октября 2013 в 12:46

отлично, пускай хрюнделя скитаются)) без стадиона много лет))

02 Октября 2013 в 13:06

Ну ну...Супперклуб опозорившийся на весь мир своим долгостроем)) хотя вашим алкашам и на этой старой развалине хорошо болеется)))

02 Октября 2013 в 15:34

Ты даже не представляешь насколько хорошо! То 5:0, то 4:2....Уходить не хочется)))

02 Октября 2013 в 12:43

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

02 Октября 2013 в 12:22

Большая арена им ни к чему

02 Октября 2013 в 12:20

Спартак нигде без поддержки не останется, но и терять деньги от нехватки зрителя тоже не хорошо.

А на Локо и матч с Краснодаром играть было нельзя уже. Какой физики хватит, когда надо ноги из грязи вытаскивать?

И к технологам Локо вопрос - нельзя было подготовить поляну так, чтобы предусмотреть повышенную нагрузку и такую осень? Для этого просто надо было не делать абы как, как всегда, а выполнить работы качественно.

02 Октября 2013 в 12:24

Думаешь на этом сайте есть технологи Локомотива?))))))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем